Черные списки Украины - UkrBlackLIstЧерные списки Украины - UkrBlackLIst
  Черные списки Украины - UkrBlackLIst
Реєстрація Правила форумаFacebookTelegramРеклама на форуме   Пошук Повідомлення за день Усі розділи прочитані

Повернутись   Черные списки Украины - UkrBlackLIst > Чорний список - black list > Чорний список послуг

Чорний список послуг Чорний список неякісних наданих послуг


Відповідь
 
Опції теми Пошук у цій темі
Старий 25.01.2021, 14:52   #1
Artem100
Где я?
 
Реєстрація: 24.12.2019
Адреса: Киев
Повідомлень: 1
Artem100 is an unknown quantity at this point
За умовчанням Венбест продают нерабочее оборудование

Хочу всех предупредить, компания венбест которая предоставляет охранные услуги по территории всей Украины продаёт не качественное оборудование по завышенным ценам.
Если у вас возникла необходимость установки охранной сигнализации и нет других вариантов кроме них, то всё же настоятельно рекомендую ознакомится со следующей информацией
Венбест производят собственное оборудование под названием Дунай, далее пошли модификации Дунай 8L, Дунай 128, Дунай 4 и вишенка на торте Дунай CASL Cloud.
Они настоятельно будут рекомендовать перечень оборудования указанный выше, план продаж никто не отменял, но проблема в том что в их производстве есть один нюанс - это их собственное жлобсвто, что ведёт к закупке самых дешевых (а иногда и б\у) комплектующих для сборки этих приборов.
Я могу по каждому ППК написать их проблемы, но хочу уделить особое внимание CASL Cloud. Как они называют его революционным ППК. На самом деле это дунай4 с (другой_известный_производитель) 1 коробке, проблема это оборудования что оно зависает после первого теста связи через 25 минут после включения. Сам GSM модуль венбестовский, в беспроводные датчики (другой_известный_производитель), цена у этого чуда космос по сравнению с аналогами других производителей, но венбест их на штамповал огромное количество и теперь будет продавать через своих менеджеров которые красиво говорят , но понятия не имеют что они продают.

Я к чему, понятное дело если вы ставите себе охранную сигнализации значит у вас есть опасения за свою безопасность и целостность своего имущества, и я вам настоятельно рекомендую не связываться с дунаями, приобретите любой другой ППК, венбест работает со всеми, тем более если вам не понравится качество их услуг и вы захотите сменить охранную компанию то вам так или иначе придётся менять ппк, так как с Дунаем работают единицы которых можно пересчитать по пальцам одной руки.

Не смотрите на отзывы, у них несколько человек которые сидят на ставке и пишут положительные комментарии на всех ресурсах, вот пример: https://www.************/venbest.html
обратите внимание что все отзывы с 5 звёздами это акаунты однодневки, дата регистрации совпадает с датой единственного комментария, далее акк неактивен. Так же совпадает время комментариев, я сомневаюсь что 2 рандомных клиента написали им лайки с разницей 5 минут.

Натисніть на зображення для збільшення. 

	Назва:	Screenshot_4.png 
	Переглядів:	1 
	Розмір:	85.5 Кб 
	ID:	1244 Натисніть на зображення для збільшення. 

	Назва:	Screenshot_5.png 
	Переглядів:	1 
	Розмір:	134.6 Кб 
	ID:	1245
Artem100 поза форумом   Відповісти з цитуванням Вгору

  #ADS
Реклама
 
 
 
Реєстрація: 01.01.1970
Адреса:
Повідомлень:
 

Реклама is online  
Відповідь

Опції теми Пошук у цій темі
Пошук у цій темі:

Розширений пошук

Ваші права
Ви не можете створювати нові теми
Ви не можете відповідати в темах
Ви не можете прикріплювати вкладення
Ви не можете редагувати свої повідомлення

BB коди Вкл.
Смайли Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вимк.

Forum Jump

Форум Харькова - Харьковский Форум


Поточний час: 09:09. Часовий пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. All rights reserved.
Переклад: активісти vBSupport.org