Осторожно мошенники в области недвижимости

Статус: Offline
Реєстрація: 23.01.2019
Повідом.: 26
Осторожно мошенники в области недвижимости

Внимание ! Важная информация из личного горького опыта.
Хочу поделиться невероятными фактами моего сотрудничества с АН Харьков Риэлтер и одной из его сотрудниц Алесей Атласкиной ( Стец), номер телефона: 0990774849
Так в ноябре 2017 года АЛЕСЯ АТЛАСКИНА, будучи сотрудником АН ХАРЬКОВ РИЭЛТЕР предложила покупателю продать ему 4 гостинки на КОТЛОВА 106. Договор был таковым: с каждой гостинки АЛЕСЯ АТЛАСКИНА просила передать ей ЛИЧНО в карман по 500 долларов США с покупки каждой гостинки (2000 долларов США за 4 гостинки), тогда как гостинки по адресу КОТЛОВА 106 продавало, ЭКСЛЮЗИВНО, АН ХАРЬКОВ РИЭЛТЕР. Алеся оказалась предприимчивой и не брезговала обманывать агенство недвижимости в котором она проходила стажировку . Ну всякое бывает..(подумали мы)...Дело молодое,понимаИшь, кушать вероятно ей хочется больше чем другим....Да и нам было это выгодно.
Спустя несколько месяцев оказалось, что в доме на КОТЛОВА 106 есть проблемы с вытяжкой (дефекты реконструкции) как результат в доме завелась плесень, с оформлением земли. Мы позвонили АТЛАСКИНОЙ, но и на этот раз она подсуетилась, сказала, что она их нам " быстренько" продаст.....
Интересно, а АН ХАРЬКОВ РИЭЛТЕР знал , что в доме были такие дефекты.....? Знаааал ! Но им лишь бы "втюхать" нам что- нибудь дабы процент себе получить...НИКОМУ не советуют это агенство.
Так, в марте 2018 года с Алесей Атласкиной был подписан эксклюзивный договор на продажу 2 гостинок. Продажа по доверенности, квартиры продавала пожилая женщина. С АТЛАСКИНОЙ была заключена устная договоренность провести безопасную сделку: проверить деньги, СОПРОВОЖДАТЬ пожилого человека после сделки до самого дома.
Результат: сделка была совершена по ЗАНИЖЕННОЙ цене (40 000 гривен !!) хотя Лесю просили осуществить сделку ПО РЕАЛЬНОЙ цене ( есть смс как доказательство ! ) и в следствии этой сделки у пожилого человека оказалось 5500 фальшивых долл. США!! ( к сожалению мы это заметили, только тогда, когда решили купить другую квартиру спустя несколько месяцев !!!)
Во время продажи при передачи денег Алеся Атласкина находилась рядом (плечо к плечу) с продавцом недвижимости. Но сразу после сделки Алеся АТЛАСКИНА отказалась провести пожилого продавца до дома
( несмотря на четкую договоренность и обещания Алеси Атласкиной проконтролировать чтобы все прошло безопасно...)......оставив продавца как отработанный материал в офисе нотариуса ).
Естественно мы обратились в полицию, вызывали многих, мы с многими беседовали: покупатели, директор агенства, нотариусы ( нотариусы те еще аферисты ! без проблем проводят черные сделки: заниженная стоимость , "забывают " декларировать сделки и т. д.) , а вот АЛЕСЯ АТЛАСКИНА от встречи с нами отказалась......хотели с ней в агенстве недвижимости встретиться , но она отказалась....... данные стечения обстоятельств позволяют подозревать АЛЕСЮ АТЛАСКИНУ в ВОРОВСТВЕ.
Впоследствии оказалось, что имея сомнительную репутацию : несколько лет назад, имея цель покинуть Украину, Алеся Атласкина была задержана израильской пограничной службой и помещена в изолятор вместе с малолетним сыном за попытку пересечения израильской границы и провоз малолетнего сына по поддельным документам и депортирована назад в Украину.

А еще позднее от других риэлтеров мы узнали , что Алеся Атласкина бывший сотрудник АН ХАРЬКОВ РИЭЛТЕР была уволена из агенства за мошеннические сделки ( имея желание бОльшей наживы АТЛАСКИНА обманывала агенство и продавала/сдавала недвижимость выходя напрямую на собственника недвижимости) и была занесена в черный список агенств недвижимости как "нерукопожатная" в сфере недвижимости .

Так же , АЛЕСЯ АТЛАСКИНА (уроженка города БАЛАКЛЕИ) имея некие знакомства в маргинально/криминальной сфере всячески пытается запугать путем отправки смс с угрозами. Так, от ее имени с номера 0955493828 и 0955350176 ( некий АРТЕМ МОСТОВОЙ) ( за данным номером зарегестрированно много предложений по аренде недвижимости) было отправлено несколько смс с угрозами : " Я из СБУ, будешь много говорить, будешь много сидеть . Мы на тебя нароем..." и много всякой вульгарной и непристойной гадости...
Также данная мошенница , в целях запугивания , распространяет личную информацию своих клиентов
(собственников недвижимости) в сети интернет : паспортные данные, идентификационный код, список объектов которыми владел и владеет собственник , при этом, подбрасывая, лживые факты дабы опорочить репутацию оппонента.
Прошу Всех риэлтеров города Харьков обратить внимание на данную особу АЛЕСЮ АТЛАСКИНУ, а АН ХАРЬКОВ РИЭЛТЕР хочу посоветовать ТЩАТЕЛЬНО подбирать персонал и ОФИЦИАЛЬНО регистрировать даже стажирующихся, ибо именно ПО ВИНЕ АН ХАРЬКОВ РИЭЛТЕР могла произойти такая ситуация: так как единственное , что интересует данное агенство это получение процента от продажи , остальное их не интересует.Так зачем они тогда нужны эти риэлтеры?!
Вот такая сложилась ситуация....Может у кого-то что-то подобное случалось? Интересно узнать ваше мнение, уважаемые Харьковчане.
 
артем шапочки вязаные продает.телефон проходит как хозяйский???
 
ипала жаба гадюку... :D
 
артем шапочки вязаные продает.телефон проходит как хозяйский???




0955350176 это оказывается номер телефона бывшей девушки, она говорит, что АРТЕМУ МОСТОВОМУ лет 20 не более, нигде не работает и является маргинально агрессивной особой , посоветовала идти в полицию и писать на него заявление за угрозы ......:ганьба::пиво:
 
Хорошая реклама Алеси.

как говорится плохими делами можно сильнее прославиться нежели хорошими....Но Алеся Атласкина вообще контроль потеряла ....как ниточка не вьется ....обязательно где -то закончится....
 
Продали 2 гостинки по 40к грн
И оказались с поддельными 5,5к долл
Количество долларов намного больше чем сумма продажи...
 
Продали 2 гостинки по 40к грн
И оказались с поддельными 5,5к долл
Количество долларов намного больше чем сумма продажи...


если вы умеете читать ВНИМАТЕЛЬНО : сделка заключилась по заниженной стоимости ПО ИНИЦИАТИВЕ АГЕНСТВА, НОТАРИУСА и АТЛАСКИНОЙ . Только по их инициативе подобного рода "сделка" могла состояться. Логично????НА КАКОМ ОСНОВАНИИ нотариус посмела провести сделку по заниженной стоимости ( заранее зная истиноое положение вещей)
вместе с АН ХАРЬКОВ РИЭЛТЕР по проспекту ГАГАРИНА 48 ХАРЬКОВ и "черным" нотариусом КОЗОВАЯ ЮЛИЯ ЮРЬЕВНА тел 057-736-02-12 , 050 688 09 02 заведомо введя пожилого человека в заблуждение мошенники провели сделку , продав квартиру по цене "собачьей будки". Или ФЕМИДА снова закрыла глаза? перед сделкой агенту АЛЕСЕ АТЛАСКИНОЙ было выслано сообщение : СДЕЛКУ ПРОВЕСТИ ПО ИСТИННОЙ СТОИМОСТИ ! вероятно заранее просчитав ситуацию мошенница АЛЕСЯ АТЛАСКИНА ( СТЕЦ ) ВОЗМОЖНО даже в сговоре с АН ХАРЬКОВ РИЭЛТЕР и нотариусом КОЗОВАЯ ЮЛИЯ ЮРЬЕВНА подобного рода " сделка" привела к потере денежных средств.
 

Вкладення

  • 52038590_450634802139898_8701164611354755072_n.jpg
    52038590_450634802139898_8701164611354755072_n.jpg
    91.5 КБ · Перегляди: 1682
если вы умеете читать ВНИМАТЕЛЬНО

я какраз внимательно прочитал!

вы четко написали что продавали 2 гостинки
их продали по заниженной цене 40 тыс грн
и в следствии этой сделки у пожилого человека оказалось 5500 фальшивых долл. США

я и говорю что вы написали нелогичные вещи, так как 5500 дол намного больше чем сумма которая получилась после продажи
 
я какраз внимательно прочитал!

вы четко написали что продавали 2 гостинки
их продали по заниженной цене 40 тыс грн
и в следствии этой сделки у пожилого человека оказалось 5500 фальшивых долл. США

я и говорю что вы написали нелогичные вещи, так как 5500 дол намного больше чем сумма которая получилась после продажи



по договору ( эксkлюзивный договор с АН ХАРЬКОВ РИЭЛТЕР ) сумма была НАСТОЯЩАЯ: 14500 за гостинку :)), но этот договор был уничтожен АН ХАРЬКОВ РИЭЛТЕР сразу после сделки .....не кажется странным?
 
по договору ( эксkлюзивный договор с АН ХАРЬКОВ РИЭЛТЕР ) сумма была НАСТОЯЩАЯ: 14500 за гостинку :)), но этот договор был уничтожен АН ХАРЬКОВ РИЭЛТЕР сразу после сделки .....не кажется странным?

вы пишете непонятные вещи
на вопросы не отвечаете

почему не ответите про странные расхождения в цифрах про 2 гостинки ?
сколько по факту на руки послучили ?
 
вы пишете непонятные вещи
на вопросы не отвечаете

почему не ответите про странные расхождения в цифрах про 2 гостинки ?
сколько по факту на руки послучили ?


мне кажется вы или не понимаете или имеете некую цель запутать. Был подписан ЭКСЛЮЗИВНЫЙ договор где была прописана РЕАЛЬНАЯ цена за каждый объект. Продажа была проведена ПО ДОВЕРЕННОСТИ: т.е собственник оставил доверенность на пожилого человека с просьбой осуществить сделку ПО РЕАЛЬНОЙ стоимости ( доказательсво : высланнанное смс сообщение на мобильный АЛЕСИ АТЛАСКИНОЙ) , но УВЫ сделка была проведена за 40 000 гривен
я думаю дураку понятно, что если есть ДОГОВОР ( эксkлюзив , подписанный собственником) на продажу квартиры за 14500 у.е. по курсу , квартира НЕ МОЖЕТ быть продана за 40 000 гривен......
 
Так не хрен было с ними сотрудничать))))

ну так а кто знал , что в ХАРЬКОВ РИЭЛТЕР работает с мошенниками ?! в страшном сне такого придумать не возможнo!
И этот случай - чистая правда! Дача заведомо ложных показаний наказуемо. Заявление о мошенничестве при сделке рассматривалось в полиции в декабре 2018, теперь вот в прокуратуре написано заявление ....Деньги, уже не вернуть, это ясно, но ОБ ЭТОМ ДОЛЖНЫ УЗНАТЬ ! Наша цель сообщить об этом случае Харьковчанам, чтобы НЕ ВЕРИЛИ риэлторам ибо их цель: ЗАБРАТЬ ваши ДЕНЬГИ! А не провести чистую, честную сделку. И в этом змеином гнезде в подвязке и нотариусы и юристы и порой милиция ( при их зарплате некоторые позволяют себе "немножко" преступать закон).....Как говорится: когда украли из кармана это одно, но когда вот так: в офисе, вероятно в сговоре ( ибо провести подобного рода " операцию" одному сложно) это организованная преступность. А это уже, знаете, как минимум не "по понятиям" как-то....Да и зачем много говорить сдесь...вот, гляньте на эту информацию , где АН ХАРЬКОВ РИЭЛТЕР - мошенники . ( не все, но все же...) и сo временем негативной информации только добавляется....Ну сколько ЕЩЕ надо пострадавших? забейте в GOOGLE ссылку: ХАРЬКОВ-РИЭЛТЕР ВЫЗВАЛИ ПОЛИЦИЮ НА КЛИЕНТА.
ну и т.д...
 
МОРАЛЬНУЮ ОЦЕНКУ ДАСТ ОБЩЕСТВО , а юридическую: соответствующие структуры. В этом, собственно и цель.
 
мне кажется вы или не понимаете или имеете некую цель запутать. Был подписан ЭКСЛЮЗИВНЫЙ договор где была прописана РЕАЛЬНАЯ цена за каждый объект. Продажа была проведена ПО ДОВЕРЕННОСТИ: т.е собственник оставил доверенность на пожилого человека с просьбой осуществить сделку ПО РЕАЛЬНОЙ стоимости ( доказательсво : высланнанное смс сообщение на мобильный АЛЕСИ АТЛАСКИНОЙ) , но УВЫ сделка была проведена за 40 000 гривен
я думаю дураку понятно, что если есть ДОГОВОР ( эксkлюзив , подписанный собственником) на продажу квартиры за 14500 у.е. по курсу , квартира НЕ МОЖЕТ быть продана за 40 000 гривен......

зачем вы там много пишете большими буквами?
почему вы вставляете английскую букуву k в каждом слове "эксkлюзив" ?

вы пишете нелогичные вещи:

Результат: сделка была совершена по ЗАНИЖЕННОЙ цене (40 000 гривен !!) хотя Лесю просили осуществить сделку ПО РЕАЛЬНОЙ цене ( есть смс как доказательство ! )

Был подписан ЭКСЛЮЗИВНЫЙ договор где была прописана РЕАЛЬНАЯ цена за каждый объект. Продажа была проведена ПО ДОВЕРЕННОСТИ: т.е собственник оставил доверенность на пожилого человека с просьбой осуществить сделку ПО РЕАЛЬНОЙ стоимости ( доказательсво : высланнанное смс сообщение на мобильный АЛЕСИ АТЛАСКИНОЙ) , но УВЫ сделка была проведена за 40 000 гривен
я думаю дураку понятно, что если есть ДОГОВОР ( эксkлюзив , подписанный собственником) на продажу квартиры за 14500 у.е. по курсу , квартира НЕ МОЖЕТ быть продана за 40 000 гривен......

Где тут понятная инфа о цене ???
что такое 40 тыс?? они вообще тут при чем?

что значит "сделка была проведена за 40 000 гривен"

КСТАТИ, выложите фото договоров
все что вы написали - только слова без доказательств, что намекает на борьбу конкурентов, бездумно копирую куски заранее подготовленного текста
 
Или вы хотите сказать что по документам вы продали гостинки по 40 тыс грн?
Просто вы запутанно написали

Но фактов никаких
 
Внимание ! Важная информация из личного горького опыта.
Хочу поделиться невероятными фактами моего сотрудничества с АН Харьков Риэлтер и одной из его сотрудниц Алесей Атласкиной ( Стец), номер телефона: 0990774849
Так в ноябре 2017 года АЛЕСЯ АТЛАСКИНА, будучи сотрудником АН ХАРЬКОВ РИЭЛТЕР предложила покупателю продать ему 4 гостинки на КОТЛОВА 106. Договор был таковым: с каждой гостинки АЛЕСЯ АТЛАСКИНА просила передать ей ЛИЧНО в карман по 500 долларов США с покупки каждой гостинки (2000 долларов США за 4 гостинки), тогда как гостинки по адресу КОТЛОВА 106 продавало, ЭКСЛЮЗИВНО, АН ХАРЬКОВ РИЭЛТЕР. Алеся оказалась предприимчивой и не брезговала обманывать агенство недвижимости в котором она проходила стажировку . Ну всякое бывает..(подумали мы)...Дело молодое,понимаИшь, кушать вероятно ей хочется больше чем другим....Да и нам было это выгодно.
Спустя несколько месяцев оказалось, что в доме на КОТЛОВА 106 есть проблемы с вытяжкой (дефекты реконструкции) как результат в доме завелась плесень, с оформлением земли. Мы позвонили АТЛАСКИНОЙ, но и на этот раз она подсуетилась, сказала, что она их нам " быстренько" продаст.....
Интересно, а АН ХАРЬКОВ РИЭЛТЕР знал , что в доме были такие дефекты.....? Знаааал ! Но им лишь бы "втюхать" нам что- нибудь дабы процент себе получить...НИКОМУ не советуют это агенство.
Так, в марте 2018 года с Алесей Атласкиной был подписан эксклюзивный договор на продажу 2 гостинок. Продажа по доверенности, квартиры продавала пожилая женщина. С АТЛАСКИНОЙ была заключена устная договоренность провести безопасную сделку: проверить деньги, СОПРОВОЖДАТЬ пожилого человека после сделки до самого дома.
Результат: сделка была совершена по ЗАНИЖЕННОЙ цене (40 000 гривен !!) хотя Лесю просили осуществить сделку ПО РЕАЛЬНОЙ цене ( есть смс как доказательство ! ) и в следствии этой сделки у пожилого человека оказалось 5500 фальшивых долл. США!! ( к сожалению мы это заметили, только тогда, когда решили купить другую квартиру спустя несколько месяцев !!!)
Во время продажи при передачи денег Алеся Атласкина находилась рядом (плечо к плечу) с продавцом недвижимости. Но сразу после сделки Алеся АТЛАСКИНА отказалась провести пожилого продавца до дома
( несмотря на четкую договоренность и обещания Алеси Атласкиной проконтролировать чтобы все прошло безопасно...)......оставив продавца как отработанный материал в офисе нотариуса ).
Естественно мы обратились в полицию, вызывали многих, мы с многими беседовали: покупатели, директор агенства, нотариусы ( нотариусы те еще аферисты ! без проблем проводят черные сделки: заниженная стоимость , "забывают " декларировать сделки и т. д.) , а вот АЛЕСЯ АТЛАСКИНА от встречи с нами отказалась......хотели с ней в агенстве недвижимости встретиться , но она отказалась....... данные стечения обстоятельств позволяют подозревать АЛЕСЮ АТЛАСКИНУ в ВОРОВСТВЕ.
Впоследствии оказалось, что имея сомнительную репутацию : несколько лет назад, имея цель покинуть Украину, Алеся Атласкина была задержана израильской пограничной службой и помещена в изолятор вместе с малолетним сыном за попытку пересечения израильской границы и провоз малолетнего сына по поддельным документам и депортирована назад в Украину.

А еще позднее от других риэлтеров мы узнали , что Алеся Атласкина бывший сотрудник АН ХАРЬКОВ РИЭЛТЕР была уволена из агенства за мошеннические сделки ( имея желание бОльшей наживы АТЛАСКИНА обманывала агенство и продавала/сдавала недвижимость выходя напрямую на собственника недвижимости) и была занесена в черный список агенств недвижимости как "нерукопожатная" в сфере недвижимости .

Так же , АЛЕСЯ АТЛАСКИНА (уроженка города БАЛАКЛЕИ) имея некие знакомства в маргинально/криминальной сфере всячески пытается запугать путем отправки смс с угрозами. Так, от ее имени с номера 0955493828 и 0955350176 ( некий АРТЕМ МОСТОВОЙ) ( за данным номером зарегестрированно много предложений по аренде недвижимости) было отправлено несколько смс с угрозами : " Я из СБУ, будешь много говорить, будешь много сидеть . Мы на тебя нароем..." и много всякой вульгарной и непристойной гадости...
Также данная мошенница , в целях запугивания , распространяет личную информацию своих клиентов
(собственников недвижимости) в сети интернет : паспортные данные, идентификационный код, список объектов которыми владел и владеет собственник , при этом, подбрасывая, лживые факты дабы опорочить репутацию оппонента.
Прошу Всех риэлтеров города Харьков обратить внимание на данную особу АЛЕСЮ АТЛАСКИНУ, а АН ХАРЬКОВ РИЭЛТЕР хочу посоветовать ТЩАТЕЛЬНО подбирать персонал и ОФИЦИАЛЬНО регистрировать даже стажирующихся, ибо именно ПО ВИНЕ АН ХАРЬКОВ РИЭЛТЕР могла произойти такая ситуация: так как единственное , что интересует данное агенство это получение процента от продажи , остальное их не интересует.Так зачем они тогда нужны эти риэлтеры?!
Вот такая сложилась ситуация....Может у кого-то что-то подобное случалось? Интересно узнать ваше мнение, уважаемые Харьковчане.


Скажите , а вы когда свои неудачные гостинки перепродавали, Вы же , конечно , указали везде , что у них проблема с землёй и вентиляцией ?
 
Назад
Зверху Знизу