Черные списки Украины - UkrBlackLIstЧерные списки Украины - UkrBlackLIst
  Черные списки Украины - UkrBlackLIst
Реєстрація Правила форумаFacebookTelegramРеклама на форуме   Пошук Повідомлення за день Усі розділи прочитані

Повернутись   Черные списки Украины - UkrBlackLIst > Чорний список - black list > Чорний список кривдників

Чорний список кривдників Вам нагрубити? Вас образили на ринку, в транспорті або ще десь? Тоді вам сюди


Відповідь
 
Опції теми Пошук у цій темі
Старий 12.08.2019, 09:16   #1
lcSergio
Banned
 
Забанен
 
Реєстрація: 12.08.2019
Адреса: Харьков
Повідомлень: 3
lcSergio is an unknown quantity at this point
За умовчанням Развлекательный портал SFW.SO

Привет!

Хочу вам поведать про один из самых неадекватных порталов, который носит якобы развлекательный характер, который именуется тремя буквами SFW (три другие подошли бы гораздо лучше, сейчас постараюсь объяснить по какой причине).

Я являлся старожилом этого сайта (это означает, что у меня не отображалась реклама и некоторые другие преимущества), был зарегистрирован на SFW с мая 2008 года(то есть, 11 лет на данный момент), в свое время немного даже участвовал жизни этого ресурса. Впрочем, это было давно.

"Барахолка" на этом говнопортале (адрес этого раздела выглядит так https://sfw.so/kloaka, что отлично соответствует общему духу этого сайта).

Объявления были о продаже облачного хранилища на 5 Тб, а так же было размещено объявление о продаже авторских чехлов Беня Зубрик.

Вкрации, меня на словах записали в кидалы, Хотя не было ни одного кинутого мной на этом сайте мною человека, в ответ на ответы и аргументы по поводу того, что это реально, и не развод, начали минусить все мои комменты и посты; при этом нет реально ни одного свидетельства того, что я кинул когото, зато есть люди которые по очень неплохой цене купили у меня чехлы на этом портале, и остались довольны. Закончилось тем, что меня начали менять ник, аватару, подпись и имя в профиле) Так же меня добавили в группу пользователей «БРИТЫЕ КАКИ». Это вообще законно?) Повторяю. Свидетельств того, что я там кого-то кинул – не было!!!

Вот как сейчас выглядит мой аккаунт - https://sfw.so/user/lcSergi0/

После этого, я пригрозил админу личным знакомством с депутатом Харьковского городского совета - Лесиком. Лесика, кстати, которого я очень уважаю так же оскорбляли в этом чате. Админ начал меньжеваться, но прошло уже 3 дня, а воз и ныне там.

Другой админ уличал меня во лжи, когда я предложил ему спор на 1000 долларов, он вначале согласился, а потом отказался давать свой телефон для связи, так как понимает, что заведомо проиграет эти деньги. А мне бы они не помешали, машина в ремонте (это и стало причиной размещения объявлений на данном "портале").

Так же, я создал тему на Харьков Форуме, но, подозреваю, что у недоадминов с SFW есть там подвязки и, к сожалению, тему снесли.

Не рекомендую никому данный сайт. Одним словом.

Еще одно. Так как я не могу писать на этом говносайте я оставлю сообщение здесь.

Я требую
- извинений от двух администраторов портала (они знают о ком речь)
- выплатить мне сумму, о которой мы вели разговор в чате
- забанить нескольких пользователей, которые плохо обо мне отзывались (я укажу на них лично)
- вернуть мои посты, ник и имя и впредь не изменять их без моего на то согласия

Отдельное спасибо бывшей администраторше (так же обойдемся без имён) за наводку на профайлы пе****в-админов в фб, их адреса и телефоны нужных людей.

Так же, хочу обратить внимание, что у меня есть нотариально заверенные скриншоты в количестве 381 шт с оскорблениями в мой адрес. Я их передам в соответствующие органы в случае необходимости.

Надеюсь, что на этом портале, в отличие от ХФ нет тролей с SFW и люди будут знать о том, что не нужно связываться с данным порталом.

Всем спасибо!
lcSergio поза форумом   Відповісти з цитуванням Вгору

  #ADS
Реклама
 
 
 
Реєстрація: 01.01.1970
Адреса:
Повідомлень:
 

Реклама is online  
Старий 12.08.2019, 11:51   #2
Ролли-Рой
Пользователь
 
Аватар для Ролли-Рой
 
Реєстрація: 13.12.2018
Адреса: Белая Церковь
Повідомлень: 144
Ролли-Рой is an unknown quantity at this point
За умовчанням Re: Развлекательный портал SFW.SO

Цитата:
Повідомлення від lcSergio Переглянути повідомлення
Надеюсь, что на этом портале, в отличие от ХФ нет тролей с SFW и люди будут знать о том, что не нужно связываться с данным порталом.

Всем спасибо!
это форум, а не портал))) и что такое хф?
Ролли-Рой поза форумом   Відповісти з цитуванням Вгору
Старий 12.08.2019, 12:50   #3
Димон
Местный
 
Аватар для Димон
 
Реєстрація: 22.12.2016
Адреса: Харьков
Повідомлень: 379
Димон is an unknown quantity at this point
За умовчанням Re: Развлекательный портал SFW.SO

Цитата:
Повідомлення від lcSergio Переглянути повідомлення

Я требую
для этого надо админам портала SFW.SO скинуть ссыль на эту тему.
Димон поза форумом   Відповісти з цитуванням Вгору
Старий 12.08.2019, 12:54   #4
world
Модератор
 
Аватар для world
 
Реєстрація: 10.01.2016
Адреса: Николаев
Повідомлень: 289
world is an unknown quantity at this point
За умовчанням Re: Развлекательный портал SFW.SO

Цитата:
Повідомлення від Димон Переглянути повідомлення
для этого надо админам портала SFW.SO скинуть ссыль на эту тему.
написал им на почту
порекомендовал решить вопрос с автором темы.
world поза форумом   Відповісти з цитуванням Вгору
Старий 12.08.2019, 14:50   #5
lcSergio
Banned
 
Забанен
 
Реєстрація: 12.08.2019
Адреса: Харьков
Повідомлень: 3
lcSergio is an unknown quantity at this point
За умовчанням Re: Развлекательный портал SFW.SO

Удаляйте сообщение. Они неадекватные, я буду розбираться с ними исключительно в правовом поле.
lcSergio поза форумом   Відповісти з цитуванням Вгору
Старий 12.08.2019, 14:53   #6
lcSergio
Banned
 
Забанен
 
Реєстрація: 12.08.2019
Адреса: Харьков
Повідомлень: 3
lcSergio is an unknown quantity at this point
За умовчанням Re: Развлекательный портал SFW.SO

Цитата:
Повідомлення від Ролли-Рой Переглянути повідомлення
и что такое хф?
это Харьков Форум
lcSergio поза форумом   Відповісти з цитуванням Вгору
Старий 12.08.2019, 16:45   #7
world
Модератор
 
Аватар для world
 
Реєстрація: 10.01.2016
Адреса: Николаев
Повідомлень: 289
world is an unknown quantity at this point
За умовчанням Re: Развлекательный портал SFW.SO

пришел ответ нам на почту:

Цитата:
Автор занимается мошенничеством и разместил свое видео https://www.youtube.com/watch?v=MYV_tTBfRGo, после чего общественность посчитала его действия мошенническими и заминусовало новость, после чего новость отправили в админку и у него забрали возможность редактировать эту новость до выяснения. Так что не вижу никакого повода быть "блеклистованым"
///
Цитата:
Повідомлення від lcSergio Переглянути повідомлення
Удаляйте сообщение. Они неадекватные, я буду розбираться с ними исключительно в правовом поле.
какое сообщение? вы о чем?
тему открыл. будем разбираться
world поза форумом   Відповісти з цитуванням Вгору
Старий 13.08.2019, 22:40   #8
Ролли-Рой
Пользователь
 
Аватар для Ролли-Рой
 
Реєстрація: 13.12.2018
Адреса: Белая Церковь
Повідомлень: 144
Ролли-Рой is an unknown quantity at this point
За умовчанням Re: Развлекательный портал SFW.SO

Цитата:
Повідомлення від lcSergio Переглянути повідомлення
это Харьков Форум
даже не слышал о таком.
Цитата:
Повідомлення від Черные Списки Переглянути повідомлення
Вниманию пользователей.
Автор темы заблокирован за игнорированием пункта 1.7. правил форума.
Все данные будут сохранены и по запросу (если вторая сторона - портал SFW.SO, обратится), переданы органам власти.
Всем приятного общения.
так этот чувак сам мошенник? интересный поворот.
1.7, это выходит что он спецом что бы оклеветать тему создал.
от чем мне нравится этот форум, так это тем что здесь подобные действия пресекаются.
подпишусь. интересно почитать чем все закончится.
Ролли-Рой поза форумом   Відповісти з цитуванням Вгору
Старий 14.08.2019, 14:19   #9
[lc]Sergi0
Гость
 
Повідомлень: n/a
За умовчанням Re: Развлекательный портал SFW.SO

Здравствуйте. Доношу до вашего сведения, что данная тема размещена не мной, и якобы с никнейма, который схож с моим. Так же, подобную тему разместили на Харьковском Форуме. И это так же делал не я.
Конфликт реально имеет место быть, но такой бред как описан тут, я естественно бы не постил.
Мошенником я не являюсь и никогда не являлся.
Данная тема специально составлена таким образом, чтобы работать против того, кто её разместил.
Скорее всего, это сделал как раз таки владелец и администратор того самого сайта SFW.
В доказательство этого, могу предоставить следующее - когда мы обсуждали данную ситуацию с этим человеком, я озвучивал человеку, что буду создавать пост об этом на Харьковском Форуме, вот скрин переписки с ним. Там была набрана эта новость, и не опубликована. Человек походу добавил отсебятины, и при этом либо разместил сам, либо поручил своим карманным дружкам)
Скрины прилагаю...
  Відповісти з цитуванням Вгору
Старий 14.08.2019, 14:27   #10
[lc]Sergi0
Гость
 
Повідомлень: n/a
За умовчанням Re: Развлекательный портал SFW.SO

Так же, хочу добавить, что эта благодаря этой шайке, моим близким начали названивать с разных номеров и молчать, либо бросать трубку.
Примеры:

Это названивали моей матери, практически в 11 часов ночи
  Відповісти з цитуванням Вгору
Старий 14.08.2019, 14:30   #11
[lc]Sergi0
Гость
 
Повідомлень: n/a
За умовчанням Re: Развлекательный портал SFW.SO

Цитата:
Повідомлення від world Переглянути повідомлення
пришел ответ нам на почту:



///


какое сообщение? вы о чем?
тему открыл. будем разбираться
Это с вами общались те же, кто и создал тут эту тему якобы от моего лица)
Теперь и я тут отписался. Это уже реальный я
  Відповісти з цитуванням Вгору
Старий 15.08.2019, 12:58   #12
[lc]Sergi0
Гость
 
Повідомлень: n/a
За умовчанням Re: Развлекательный портал SFW.SO

Скорее всего, это сделал как раз таки владелец и администратор того самого сайта SFW.
В доказательство этого, могу предоставить следующее - когда мы обсуждали данную ситуацию с этим человеком, я озвучивал человеку, что буду создавать пост об этом на Харьковском Форуме, вот скрин переписки с ним. Там была набрана эта новость, и не опубликована. Человек походу добавил отсебятины, и при этом либо разместил сам, либо поручил своим карманным дружкам)
Скрины прилагаю...



  Відповісти з цитуванням Вгору
Старий 15.08.2019, 17:27   #13
LumberJack
Новичок
 
Реєстрація: 15.08.2019
Адреса: Харьков
Повідомлень: 29
LumberJack is an unknown quantity at this point
За умовчанням Re: Развлекательный портал SFW.SO

Цитата:
Повідомлення від [lc]Sergi0 Переглянути повідомлення
Скорее всего, это сделал как раз таки владелец и администратор того самого сайта SFW.
В доказательство этого, могу предоставить следующее - когда мы обсуждали данную ситуацию с этим человеком, я озвучивал человеку, что буду создавать пост об этом на Харьковском Форуме, вот скрин переписки с ним. Там была набрана эта новость, и не опубликована. Человек походу добавил отсебятины, и при этом либо разместил сам, либо поручил своим карманным дружкам)
Скрины прилагаю...



Интересно получается: Дата размещения поста 12.08.2019 08:16, а дата на скриншоте с ХФ 14.08.2019 13:33... Каким же образом " это сделал как раз таки владелец и администратор того самого сайта SFW" на два раньше, чем Вы набрали этот текст на Харьков Форуме??
Либо я чего-то не понимаю, либо не все могут смотреть в завтрашний день.
LumberJack поза форумом   Відповісти з цитуванням Вгору
Старий 15.08.2019, 19:10   #14
world
Модератор
 
Аватар для world
 
Реєстрація: 10.01.2016
Адреса: Николаев
Повідомлень: 289
world is an unknown quantity at this point
За умовчанням Re: Развлекательный портал SFW.SO

Цитата:
Повідомлення від LumberJack Переглянути повідомлення
Интересно получается: Дата размещения поста 12.08.2019 08:16, а дата на скриншоте с ХФ 14.08.2019 13:33... Каким же образом " это сделал как раз таки владелец и администратор того самого сайта SFW" на два раньше, чем Вы набрали этот текст на Харьков Форуме??
Либо я чего-то не понимаю, либо не все могут смотреть в завтрашний день.

подождем что скажет вторая сторона.
world поза форумом   Відповісти з цитуванням Вгору
Старий 15.08.2019, 19:18   #15
[lc]Sergi0
Гость
 
Повідомлень: n/a
За умовчанням Re: Развлекательный портал SFW.SO

Цитата:
Повідомлення від LumberJack Переглянути повідомлення
Интересно получается: Дата размещения поста 12.08.2019 08:16, а дата на скриншоте с ХФ 14.08.2019 13:33... Каким же образом " это сделал как раз таки владелец и администратор того самого сайта SFW" на два раньше, чем Вы набрали этот текст на Харьков Форуме??
Либо я чего-то не понимаю, либо не все могут смотреть в завтрашний день.
Дата на скриншоте с хф?
Дата общения с Алексеем Басенко - 11 Августа)

А тот набранный пост я мог скринить 14, потому что делал это позже уже для того, чтобы видно было текст (на ХФ пост ещё я не публиковал, но от моего имени якобы, размещали эти же товарищи, что и тут).

Но вы вправе верить кому хотите, это ваш выбор)
Да и одно ваше сообщение, в совокупности с сегодняшней датой регистрации, намекает, откуда и с какой целью вы тут появились

Останній раз редагувалося [lc]Sergi0; 15.08.2019 в 19:26.
  Відповісти з цитуванням Вгору
Старий 15.08.2019, 19:37   #16
[lc]Sergi0
Гость
 
Повідомлень: n/a
За умовчанням Re: Развлекательный портал SFW.SO

А почему в такую интересную категорию переместили?)

"Черный список обидчиков Вам нагрубили? Вас обидели на рынке, в транспорте или ещё где то? Тогда вам сюда"

Вам бы на сайте создать категорию - Черный список сайтов, порталов...
  Відповісти з цитуванням Вгору
Старий 17.08.2019, 17:36   #17
anbelk
Новичок
 
Реєстрація: 17.08.2019
Адреса: Харьков
Повідомлень: 11
anbelk is an unknown quantity at this point
За умовчанням Re: Развлекательный портал SFW.SO

Я являюсь одним из администраторов данного портала.
Участником конфликта не был, наблюдал со стороны.
Раздел "барахолка" на сайте появился несколько лет назад - откройте сами данный раздел и почитайте комментарии. Как правило сделки там совершаются при адекватной цене - читай при низкой. Продавцов с завышенной ценой мягко говоря там не любят и обливают грязью в комментариях. Понимая бедственное состояние ТС - разбил машину, нужны деньги и т.д - я не понимаю его реакции на комментарии пользователей в его теме продажи облака и чехлов. Не скажу о чехлах, но в теме продаж облака была приведена ссылка о продаже таких аккаунтов на ebay где-то за 1,5 $. В свое оправдание автор темы обещал (на словах) техподдержку этих аккаунтов, не являясь там админом.
Да, в комментариях его смешали с г***, в ответ он говорит, что троллил их - немного не понимая суть этого слова и переходя в дальнейшем на личности. Получил и сам в ответ адекватную реакцию.
Как правило в "барахолке" пользователи сами оставляют свои телефоны для связи - других личных данных опубликовано не было.
В данном случае его телефон был выложен одним из пользователей, представившимся покупателем, и был удален администратором по просьбе ТСа. Тем не менее, его выложил другой в своем комментарии, и так далее.

Касаемо первых публикаций на ХФ и здесь - со стороны очень похоже, что автор после удаления этих постов понял, что налажал и хочет все выставить, что эти публикации были не от его имени. Еще раз подчеркну, стороной конфликта я не был, я лишь излагаю свою точку зрения.
И еще. Приведу цитату из "Бриллиантовой руки"
Цитата:
Всё это время он искусно маскировался под порядочного человека. Я ему не верю
Это про сайт. За время его существования с 2005 было несколько неадекватных пользователей (из нескольких тысяч) - и практически каждый год такие выявлялись, переживем и в этот раз
PS Я вот только не понял одного - админы данного форума имеют возможность сравнить IP этих пользователей. Или настолько большой разброс?
PPS
Цитата:
Повідомлення від [lc]Sergi0 Переглянути повідомлення
Да и одно ваше сообщение, в совокупности с сегодняшней датой регистрации, намекает, откуда и с какой целью вы тут появились
Да мне тоже интересно, как появился [lc]Sergi0 на этом форуме на следующий день после бана lcSergio.
anbelk поза форумом   Відповісти з цитуванням Вгору
Старий 17.08.2019, 17:46   #18
Черные Списки
Супер-модератор
 
Аватар для Черные Списки
 
Реєстрація: 22.12.2016
Адреса: Одесса
Повідомлень: 241
Черные Списки is on a distinguished road
За умовчанням Re: Развлекательный портал SFW.SO

Цитата:
Повідомлення від anbelk Переглянути повідомлення
PS Я вот только не понял одного - админы данного форума имеют возможность сравнить IP этих пользователей. Или настолько большой разброс?
Я хоть не админ, но отвечу) VPN сцабака во всем виноват
Но админу, защита показала что автор и второй которого якобы подставили - это один и тот же юзер.
Тему переносили в раздел "накрутки отзывов" http://www.ukrblacklist.com.ua/f47 но потом вернули по просьбе в ОС обратно.
__________________
Не морочьте мине то место, где спина заканчивает свое благородное название!

Останній раз редагувалося Черные Списки; 17.08.2019 в 17:54.
Черные Списки поза форумом   Відповісти з цитуванням Вгору
Старий 17.08.2019, 17:49   #19
Черные Списки
Супер-модератор
 
Аватар для Черные Списки
 
Реєстрація: 22.12.2016
Адреса: Одесса
Повідомлень: 241
Черные Списки is on a distinguished road
За умовчанням Re: Развлекательный портал SFW.SO

Цитата:
Повідомлення від anbelk Переглянути повідомлення
Да мне тоже интересно, как появился [lc]Sergi0 на этом форуме на следующий день после бана lcSergio.
Совершенно верно. Все и так понятно и очевидно. Но если человеку хочется выговорится, пусть выговорится.
Но это ему писал админ в этой теме (потом удалили) часть:

Цитата:
Судя по действиям я понимаю Вы молодой человек, который сотворил глупость, потом испугался и теперь пытается реабилитироваться.

У автора темы и у Вас, левые регистрационные емейлы.
+
Скорость появления на нашем ресурсе сразу после открытия нами данной темы и блокировки основного аккаунта.

Молодой человек, Администрация данного ресурса состоит из юристов и психологов, не пытайтесь выдавать желаемое за действительное.
Данная тема удалена не будет, а будет перенесена в раздел - Важная информация - этим отзывам верить нельзя

Учитесь признавать и исправлять свои ошибки, без обманов.
Но как я написал ранее, тему с этого раздела вернули на место.
Как только будет понятно обратное, тему опять таки перенесут в тот раздел и уже бесповоротно.
И это пойдет в плюс, порталу SFW.SO
__________________
Не морочьте мине то место, где спина заканчивает свое благородное название!
Черные Списки поза форумом   Відповісти з цитуванням Вгору
Старий 17.08.2019, 17:53   #20
Черные Списки
Супер-модератор
 
Аватар для Черные Списки
 
Реєстрація: 22.12.2016
Адреса: Одесса
Повідомлень: 241
Черные Списки is on a distinguished road
За умовчанням Re: Развлекательный портал SFW.SO

Цитата:
Повідомлення від anbelk Переглянути повідомлення
Я являюсь одним из администраторов данного портала.
Участником конфликта не был, наблюдал со стороны.
Раздел "барахолка" на сайте появился несколько лет назад - откройте сами данный раздел и почитайте комментарии. Как правило сделки там совершаются при адекватной цене - читай при низкой. Продавцов с завышенной ценой мягко говоря там не любят и обливают грязью в комментариях. Понимая бедственное состояние ТС - разбил машину, нужны деньги и т.д - я не понимаю его реакции на комментарии пользователей в его теме продажи облака и чехлов. Не скажу о чехлах, но в теме продаж облака была приведена ссылка о продаже таких аккаунтов на ebay где-то за 1,5 $. В свое оправдание автор темы обещал (на словах) техподдержку этих аккаунтов, не являясь там админом.
Да, в комментариях его смешали с г***, в ответ он говорит, что троллил их - немного не понимая суть этого слова и переходя в дальнейшем на личности. Получил и сам в ответ адекватную реакцию.
Как правило в "барахолке" пользователи сами оставляют свои телефоны для связи - других личных данных опубликовано не было.
В данном случае его телефон был выложен одним из пользователей, представившимся покупателем, и был удален администратором по просьбе ТСа. Тем не менее, его выложил другой в своем комментарии, и так далее.
Скажите, у вас есть правила форума/портала или чего-то еще для юзеров?
У нас такой номер не прошел бы.
__________________
Не морочьте мине то место, где спина заканчивает свое благородное название!

Останній раз редагувалося Черные Списки; 17.08.2019 в 18:00.
Черные Списки поза форумом   Відповісти з цитуванням Вгору
Відповідь

Мітки
sfw, sfw so, sfw отзывы, портал sfw, портал sfw so, развлекательный портал sfw so

Опції теми Пошук у цій темі
Пошук у цій темі:

Розширений пошук

Ваші права
Ви не можете створювати нові теми
Ви не можете відповідати в темах
Ви не можете прикріплювати вкладення
Ви не можете редагувати свої повідомлення

BB коди Вкл.
Смайли Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вимк.

Forum Jump

Форум Харькова - Харьковский Форум


Поточний час: 01:47. Часовий пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. All rights reserved.
Переклад: активісти vBSupport.org