Черные списки Украины - UkrBlackLIstЧерные списки Украины - UkrBlackLIst
  Черные списки Украины - UkrBlackLIst
Реєстрація Правила форумаFacebookTelegramРеклама на форуме   Пошук Повідомлення за день Усі розділи прочитані

Повернутись   Черные списки Украины - UkrBlackLIst > Чорний список - black list > Чорний список роботодавців

Чорний список роботодавців Чорний список роботодавців. Все що пов'язано з наймом персоналу


Відповідь
 
Опції теми Пошук у цій темі
Старий 28.01.2017, 17:50   #1
Nai
Где я?
 
Реєстрація: 28.01.2017
Повідомлень: 3
Nai is an unknown quantity at this point
За умовчанням Модный остров обманывают с з/п. Неадекватное руководство.

Заносите в ЧС работодателя Модный Остров. Даже не думайте идти работать в эту психушку.
Не платят обещанную зп, заваливают обязанностями до такого состояния, что ты разогнуться не можешь, оставляют работать более 9 часов и не платят за это. + относятся как к животным.
Также, не советую ничего у них покупать. Модный Остров торгуют браком и не отдают за него деньги.
Модный остров отзывы. Модный остров вакансии. Модный остров работа.

Останній раз редагувалося Nai; 01.02.2017 в 20:57.
Nai поза форумом   Відповісти з цитуванням Вгору

  #ADS
Реклама
 
 
 
Реєстрація: 01.01.1970
Адреса:
Повідомлень:
 

Реклама is online  
Старий 31.01.2017, 17:53   #2
berkon
Пользователь
 
Аватар для berkon
 
Реєстрація: 11.01.2016
Адреса: Харьков
Повідомлень: 98
berkon is an unknown quantity at this point
За умовчанням

Цитата:
Повідомлення від Nai Переглянути повідомлення
Заносите в ЧС работодателя Модный Остров. Даже не думайте идти работать в эту психушку.
Не платят обещанную зп, заваливают обязанностями до такого состояния, что ты разогнуться не можешь, оставляют работать более 9 часов и не платят за это. + относятся как к животным.
Также, не советую ничего у них покупать. Модный Остров торгуют браком и не отдают за него деньги.
Вообще и не слышал про них
berkon поза форумом   Відповісти з цитуванням Вгору
Старий 01.02.2017, 20:56   #3
Nai
Где я?
 
Реєстрація: 28.01.2017
Повідомлень: 3
Nai is an unknown quantity at this point
За умовчанням

Цитата:
Повідомлення від berkon Переглянути повідомлення
Вообще и не слышал про них
И не надо. Моральные уроды.
Nai поза форумом   Відповісти з цитуванням Вгору
Старий 03.02.2017, 11:53   #4
Димон
Местный
 
Аватар для Димон
 
Реєстрація: 22.12.2016
Адреса: Харьков
Повідомлень: 379
Димон is an unknown quantity at this point
За умовчанням

Цитата:
Повідомлення від Nai Переглянути повідомлення
Заносите в ЧС работодателя Модный Остров. Даже не думайте идти работать в эту психушку.
Не платят обещанную зп, заваливают обязанностями до такого состояния, что ты разогнуться не можешь, оставляют работать более 9 часов и не платят за это. + относятся как к животным.
Также, не советую ничего у них покупать. Модный Остров торгуют браком и не отдают за него деньги.
Модный остров отзывы. Модный остров вакансии. Модный остров работа.
это они? https://modniy-ostrov.com/
одежда модный остров или речь о другом острове?
Димон поза форумом   Відповісти з цитуванням Вгору
Старий 03.02.2017, 13:17   #5
Nai
Где я?
 
Реєстрація: 28.01.2017
Повідомлень: 3
Nai is an unknown quantity at this point
За умовчанням

Цитата:
Повідомлення від Димон Переглянути повідомлення
это они? https://modniy-ostrov.com/
одежда модный остров или речь о другом острове?
Они. Не вздумайте туда идти.
Nai поза форумом   Відповісти з цитуванням Вгору
Старий 08.02.2017, 20:51   #6
berkon
Пользователь
 
Аватар для berkon
 
Реєстрація: 11.01.2016
Адреса: Харьков
Повідомлень: 98
berkon is an unknown quantity at this point
За умовчанням

Цитата:
Повідомлення від Nai Переглянути повідомлення
И не надо. Моральные уроды.
А как Вы устраивались, официально или по контракту/договору?
berkon поза форумом   Відповісти з цитуванням Вгору
Старий 20.02.2017, 22:31   #7
Человек
Новичок
 
Аватар для Человек
 
Реєстрація: 25.09.2016
Повідомлень: 15
Человек is an unknown quantity at this point
За умовчанням Re: Модный остров обманывают с з/п. Неадекватное руководство.

Цитата:
Повідомлення від Nai Переглянути повідомлення
Заносите в ЧС работодателя Модный Остров. Даже не думайте идти работать в эту психушку.
Не платят обещанную зп, заваливают обязанностями до такого состояния, что ты разогнуться не можешь, оставляют работать более 9 часов и не платят за это. + относятся как к животным.
Также, не советую ничего у них покупать. Модный Остров торгуют браком и не отдают за него деньги.
Модный остров отзывы. Модный остров вакансии. Модный остров работа.
Можно чуть больше информации?
На какую должность устраивались, условия, обещанная зарплата.....
Человек поза форумом   Відповісти з цитуванням Вгору
Старий 01.04.2017, 14:47   #8
ЦРУ
Пользователь
 
Аватар для ЦРУ
 
Реєстрація: 09.08.2016
Адреса: Харьков
Повідомлень: 102
ЦРУ is an unknown quantity at this point
За умовчанням Re: Модный остров обманывают с з/п. Неадекватное руководство.

Цитата:
Повідомлення від Nai Переглянути повідомлення
Заносите в ЧС работодателя Модный Остров. Даже не думайте идти работать в эту психушку.
Не платят обещанную зп, заваливают обязанностями до такого состояния, что ты разогнуться не можешь, оставляют работать более 9 часов и не платят за это. + относятся как к животным.
Также, не советую ничего у них покупать. Модный Остров торгуют браком и не отдают за него деньги.
Модный остров отзывы. Модный остров вакансии. Модный остров работа.
Цитата:
Повідомлення від Димон Переглянути повідомлення
это они? https://modniy-ostrov.com/
одежда модный остров или речь о другом острове?
Цитата:
Повідомлення від Nai Переглянути повідомлення
Они. Не вздумайте туда идти.
Цитата:
Повідомлення від Человек Переглянути повідомлення
Можно чуть больше информации?
На какую должность устраивались, условия, обещанная зарплата.....
тоже интересно.
ЦРУ поза форумом   Відповісти з цитуванням Вгору
Старий 12.08.2017, 02:16   #9
Ольвия
Где я?
 
Реєстрація: 12.08.2017
Повідомлень: 5
Ольвия is an unknown quantity at this point
За умовчанням Re: Модный остров обманывают с з/п. Неадекватное руководство.

Скажу одно, кто хочет работать, тот будет!
Можно сказать о любой компании что заваливают обязанностями и все вокруг плохие. Работаю в компании продолжительное время. Коллектив молодой. Перспектива роста есть и многие сотрудники это прочувствовали на себе. Согласна, сколько людей столько же мнений. Но с предыдущими отзывами в корне не согласна. Все зависит от того, на сколько ты хочешь и можешь работать. И еще, условия вполне хорошие. Если ты серьезно и ответственно относишься к работе, так же и будут относиться к тебе. Так что, решать исключительно вам. Но поверьте, если ты адекватный и способный человек, здесь есть все условия что б зарабатывать и при этом чувствовать себя комфортно!
Ольвия поза форумом   Відповісти з цитуванням Вгору
Старий 07.09.2017, 11:51   #10
Анчоус
Пользователь
 
Аватар для Анчоус
 
Реєстрація: 14.11.2016
Адреса: Изюм
Повідомлень: 185
Анчоус is an unknown quantity at this point
За умовчанням Re: Модный остров обманывают с з/п. Неадекватное руководство.

Цитата:
Повідомлення від Димон Переглянути повідомлення
это они? https://modniy-ostrov.com/
одежда модный остров или речь о другом острове?
О нем. Мерзкая конторка, знаю, проходи уже.

Цитата:
Повідомлення від Ольвия Переглянути повідомлення
Скажу одно, кто хочет работать, тот будет!
Можно сказать о любой компании что заваливают обязанностями и все вокруг плохие. Работаю в компании продолжительное время. Коллектив молодой. Перспектива роста есть и многие сотрудники это прочувствовали на себе. Согласна, сколько людей столько же мнений. Но с предыдущими отзывами в корне не согласна. Все зависит от того, на сколько ты хочешь и можешь работать. И еще, условия вполне хорошие. Если ты серьезно и ответственно относишься к работе, так же и будут относиться к тебе. Так что, решать исключительно вам. Но поверьте, если ты адекватный и способный человек, здесь есть все условия что б зарабатывать и при этом чувствовать себя комфортно!
Вы сотрудник компании не иначе. Быстро пришли, написали только один отзыв и только в этой теме.
Вы заинтересованное лицо. Вашим словам, веры быть не может
Анчоус поза форумом   Відповісти з цитуванням Вгору
Старий 08.09.2017, 13:34   #11
За правду
Пользователь
 
Аватар для За правду
 
Реєстрація: 30.11.2016
Адреса: Люботин
Повідомлень: 169
За правду is an unknown quantity at this point
За умовчанням Re: Модный остров обманывают с з/п. Неадекватное руководство.

Цитата:
Повідомлення від Анчоус Переглянути повідомлення


Вы сотрудник компании не иначе. Быстро пришли, написали только один отзыв и только в этой теме.
Вы заинтересованное лицо. Вашим словам, веры быть не может
И что? Пусть пишут что хотят.
Может это и просто человек, увидел, зашел и написал свой положительный отзыв. Это ведь форум - место для общения и обмена мнениями.
Положительные отзывы, тоже отзывы.
За правду поза форумом   Відповісти з цитуванням Вгору
Старий 31.10.2017, 17:54   #12
Ольвия
Где я?
 
Реєстрація: 12.08.2017
Повідомлень: 5
Ольвия is an unknown quantity at this point
За умовчанням Re: Модный остров обманывают с з/п. Неадекватное руководство.

Цитата:
Повідомлення від Анчоус Переглянути повідомлення
О нем. Мерзкая конторка, знаю, проходи уже.



Вы сотрудник компании не иначе. Быстро пришли, написали только один отзыв и только в этой теме.
Вы заинтересованное лицо. Вашим словам, веры быть не может
Конечно сотрудник. Но бывший. Пришлось переехать, в связи с семейными обстоятельствами. Как бы то не было, но на момент ухода все договоренности были выполнены.
Ольвия поза форумом   Відповісти з цитуванням Вгору
Старий 31.10.2017, 21:56   #13
Анчоус
Пользователь
 
Аватар для Анчоус
 
Реєстрація: 14.11.2016
Адреса: Изюм
Повідомлень: 185
Анчоус is an unknown quantity at this point
За умовчанням Re: Модный остров обманывают с з/п. Неадекватное руководство.

Цитата:
Повідомлення від Ольвия Переглянути повідомлення
Конечно сотрудник. Но бывший. Пришлось переехать, в связи с семейными обстоятельствами. Как бы то не было, но на момент ухода все договоренности были выполнены.
А как же вы так быстро попали в эту тему, бывший сотрудник?
Прямо как ждали появление этой темы с отзывами.
Анчоус поза форумом   Відповісти з цитуванням Вгору
Старий 22.02.2018, 08:54   #14
Tezra
Где я?
 
Реєстрація: 22.02.2018
Повідомлень: 1
Tezra is an unknown quantity at this point
За умовчанням Re: Модный остров обманывают с з/п. Неадекватное руководство.

Цитата:
Повідомлення від Nai Переглянути повідомлення
Заносите в ЧС работодателя Модный Остров. Даже не думайте идти работать в эту психушку.
Не платят обещанную зп, заваливают обязанностями до такого состояния, что ты разогнуться не можешь, оставляют работать более 9 часов и не платят за это. + относятся как к животным.
Также, не советую ничего у них покупать. Модный Остров торгуют браком и не отдают за него деньги.
Модный остров отзывы. Модный остров вакансии. Модный остров работа.

Укажите более подробно, на какой вакансии вы работали?я сама устраиваюсь там работать, интересно...
Tezra поза форумом   Відповісти з цитуванням Вгору
Старий 22.02.2018, 17:10   #15
Черные Списки
Супер-модератор
 
Аватар для Черные Списки
 
Реєстрація: 22.12.2016
Адреса: Одесса
Повідомлень: 241
Черные Списки is on a distinguished road
За умовчанням Re: Модный остров обманывают с з/п. Неадекватное руководство.

Цитата:
Повідомлення від Ольвия Переглянути повідомлення
Конечно сотрудник. Но бывший. Пришлось переехать, в связи с семейными обстоятельствами. Как бы то не было, но на момент ухода все договоренности были выполнены.
И по этому бывший сотрудник пишет на форуме 31.10.2017, 16:54
А 14 дек. 2017 г. и 1 февр. 2018 г. создает объявление о наборе персонала в Премьере на свои личные данные.

Цитата:
Компания по производству женской одежды «Модный остров», в свою креативную команду ищет конструктора одежды.
Мы — осуществляем оптовые продажи одежды собственного производства — по всей территории Украины, уверенно развиваемся на рынках СНГ и Европы.......
Про вакансию размещенную вами на днях, на work, я вообще молчу.
Цитата:
Контент-менеджер, копирайтер, оператор ПК, 6500 грн

Что, подарок любимой компании?

Не стоит накручивать положительные отзывы. Это не тот ресурс где подобное "прокатит".
А пока напрашивается само собой... что действительно "не чиста" компания модный остров и есть место обману.
Ведь зачем тогда действующим сотрудникам писать лже информацию, выгораживая "имя" компании.

Решите вопрос с заработной платой. Рассчитайтесь со всеми кого кинули по заработной плате.
Данные всех ваших прошлых сотрудников вероятнее есть у вас в отделе кадров.


-----------

А что касаемо вас Дарина Игоревна, надеюсь вы постараетесь донести до своего руководства, что лучше работать честно. Тогда и подобные темы появляться не будут на подобных ресурсах.
Черные Списки поза форумом   Відповісти з цитуванням Вгору
Старий 05.03.2018, 00:19   #16
Макс Штейнгарт
Где я?
 
Реєстрація: 05.03.2018
Повідомлень: 2
Макс Штейнгарт is an unknown quantity at this point
За умовчанням Re: Модный остров обманывают с з/п. Неадекватное руководство.

Цитата:
Повідомлення від Черные Списки Переглянути повідомлення
И по этому бывший сотрудник пишет на форуме 31.10.2017, 16:54
А 14 дек. 2017 г. и 1 февр. 2018 г. создает объявление о наборе персонала в Премьере на свои личные данные.



Про вакансию размещенную вами на днях, на work, я вообще молчу.



Что, подарок любимой компании?

Не стоит накручивать положительные отзывы. Это не тот ресурс где подобное "прокатит".
А пока напрашивается само собой... что действительно "не чиста" компания модный остров и есть место обману.
Ведь зачем тогда действующим сотрудникам писать лже информацию, выгораживая "имя" компании.

Решите вопрос с заработной платой. Рассчитайтесь со всеми кого кинули по заработной плате.
Данные всех ваших прошлых сотрудников вероятнее есть у вас в отделе кадров.


-----------

А что касаемо вас Дарина Игоревна, надеюсь вы постараетесь донести до своего руководства, что лучше работать честно. Тогда и подобные темы появляться не будут на подобных ресурсах.
Доброго времени суток, уважаемый модератор. Меня зовут Макс Штейнгарт и я являюсь директором компании Модный Остров чуть более года. Сотрудник, который обвиняет компанию в невыплате ему средств был уволен мной за невыполнение функциональных обязательств во время испытательного срока. Вопрос с этим сотрудником был закрыт сразу и ему были выплачены средства в размере 2-х недельной зарплаты. Про это сотрудник не упомянул. Относительно Дарьи Игоревны. Данный сотрудник принят повторно на работу на должность рекрутера компании в декабре предыдущего года. До этого все вакансии закрывало рекрутерское агенство. Это легко также проверить по истории вакансий. Как я понимаю данный ресурс, чтобы отражать объективную сторону вопроса. И в Ваших правилах сказано п1.7 Что форум не может являться ресурсом для расправ и мести. Доказательством позитивной атмосферы является рост количества сотрудников за год. У нас каждый подписывает документ о неразглашении информации, по этому я не могу Вам сказать на сколько мы выросли и какие минимальные зарплаты и какие надбавки получают сотрудники. Считаю данный вопрос исчерпанным. Кому интересно работать в компании, тот имеет возможность самостоятельно прийти и после собеседования пообщаться с сотрудниками компании о условиях работы. Благодарю и всего доброго.
Макс Штейнгарт поза форумом   Відповісти з цитуванням Вгору
Старий 05.03.2018, 08:23   #17
Черные Списки
Супер-модератор
 
Аватар для Черные Списки
 
Реєстрація: 22.12.2016
Адреса: Одесса
Повідомлень: 241
Черные Списки is on a distinguished road
За умовчанням Re: Модный остров обманывают с з/п. Неадекватное руководство.

Цитата:
Повідомлення від Макс Штейнгарт Переглянути повідомлення
Считаю данный вопрос исчерпанным.
Это каким образом? Придти и написать как все хорошо у вас и прекрасно?
Это что, должно убрать претензию от автора?
Как вы попали на эту тему вообще? Мониторите отзывы?
Или у сотрудницы не вышел накрученный отзыв, и "подтянулось высшее руководство" в надежде что это что то изменит?

Цитата:
Повідомлення від Макс Штейнгарт Переглянути повідомлення
Доброго времени суток, уважаемый модератор. Меня зовут Макс Штейнгарт и я являюсь директором компании Модный Остров чуть более года. Сотрудник, который обвиняет компанию в невыплате ему средств был уволен мной за невыполнение функциональных обязательств во время испытательного срока. Вопрос с этим сотрудником был закрыт сразу и ему были выплачены средства в размере 2-х недельной зарплаты. Про это сотрудник не упомянул. Относительно Дарьи Игоревны. Данный сотрудник принят повторно на работу на должность рекрутера компании в декабре предыдущего года. До этого все вакансии закрывало рекрутерское агенство. Это легко также проверить по истории вакансий. Как я понимаю данный ресурс, чтобы отражать объективную сторону вопроса. И в Ваших правилах сказано п1.7 Что форум не может являться ресурсом для расправ и мести. Доказательством позитивной атмосферы является рост количества сотрудников за год. У нас каждый подписывает документ о неразглашении информации, по этому я не могу Вам сказать на сколько мы выросли и какие минимальные зарплаты и какие надбавки получают сотрудники. Считаю данный вопрос исчерпанным. Кому интересно работать в компании, тот имеет возможность самостоятельно прийти и после собеседования пообщаться с сотрудниками компании о условиях работы. Благодарю и всего доброго.
Доброго.

Совершенно верно про пункт 1.7 правил форума.

Если все как вы описали, это же облегчает вам все. Пообщайтесь с сотрудником и если у него к вам нет претензий, тему эту, он удалит.
Либо можете предоставить доказательства вашей правоты (и это не сходите.. пообщайтесь... и прочий бред)
Это документация подтверждающая ваши слова. Можете предоставить в разделе - обратная связь, если здесь не хотите.

И лично от меня вопрос... вы как директор... все пишите сплошным текстом без абзацев?
У вас какая оценка была в школе по русскому языку? Думаю это же не коммерческая тайна?

Или на рост компании не влияет грамматика руководителя?
Можете не отвечать.
Черные Списки поза форумом   Відповісти з цитуванням Вгору
Старий 07.03.2018, 13:03   #18
Макс Штейнгарт
Где я?
 
Реєстрація: 05.03.2018
Повідомлень: 2
Макс Штейнгарт is an unknown quantity at this point
За умовчанням Re: Модный остров обманывают с з/п. Неадекватное руководство.

Цитата:
Повідомлення від Черные Списки Переглянути повідомлення
Это каким образом? Придти и написать как все хорошо у вас и прекрасно?
Это что, должно убрать претензию от автора?
Как вы попали на эту тему вообще? Мониторите отзывы?
Или у сотрудницы не вышел накрученный отзыв, и "подтянулось высшее руководство" в надежде что это что то изменит?


Доброго.

Совершенно верно про пункт 1.7 правил форума.

Если все как вы описали, это же облегчает вам все. Пообщайтесь с сотрудником и если у него к вам нет претензий, тему эту, он удалит.
Либо можете предоставить доказательства вашей правоты (и это не сходите.. пообщайтесь... и прочий бред)
Это документация подтверждающая ваши слова. Можете предоставить в разделе - обратная связь, если здесь не хотите.

И лично от меня вопрос... вы как директор... все пишите сплошным текстом без абзацев?
У вас какая оценка была в школе по русскому языку? Думаю это же не коммерческая тайна?

Или на рост компании не влияет грамматика руководителя?
Можете не отвечать.
Здравствуйте, потружусь ответить на Ваше сообщение.
С сотрудником были закрыты все финансовые вопросы после увольнения. Тема может продолжать оставаться, задача HR и моя это конструктивно реагировать на критику в сторону компании.

Ваше изыскание "Подтянулось высшее руководство" и "Мониторите отзывы". Отзывы о компании и конструктивную, и не очень критику проверяет HR и передает мне. И я решаю как на нее реагировать.

По поводу абзацев, "прочий бред", я смотрю администрация не выбирает слова при общении с компанией.

Предоставлять закрытые данные никто никому не будет. Если кто то считает себя обманутым, его полное право говорить о этом. Право компании выбирать как она на это реагирует.

Я все озвучил в своем прошлом сообщении.
Всего доброго.
Макс Штейнгарт поза форумом   Відповісти з цитуванням Вгору
Старий 07.03.2018, 16:27   #19
Просто Женя
Местный
 
Аватар для Просто Женя
 
Реєстрація: 25.11.2016
Адреса: Харьков
Повідомлень: 374
Просто Женя is an unknown quantity at this point
За умовчанням Re: Модный остров обманывают с з/п. Неадекватное руководство.

о какой тут движ. как я эту тему прогавил
ща почитаем
Просто Женя поза форумом   Відповісти з цитуванням Вгору
Старий 07.03.2018, 16:31   #20
Просто Женя
Местный
 
Аватар для Просто Женя
 
Реєстрація: 25.11.2016
Адреса: Харьков
Повідомлень: 374
Просто Женя is an unknown quantity at this point
За умовчанням Re: Модный остров обманывают с з/п. Неадекватное руководство.

Цитата:
Повідомлення від Димон Переглянути повідомлення
это они? https://modniy-ostrov.com/
одежда модный остров или речь о другом острове?
а только они в гугле пробиваются. вместе с этой темой.

Цитата:
Повідомлення від Макс Штейнгарт Переглянути повідомлення
С сотрудником были закрыты все финансовые вопросы после увольнения. Тема может продолжать оставаться, задача HR и моя это конструктивно реагировать на критику в сторону компании.


так закрыли вопросы что тема появилась
та кинули вы работягу, полюбому.
а тема эта, она вам как мазоль на жопе. видно без вашего там отдела.
платить надо людям, платить.
Просто Женя поза форумом   Відповісти з цитуванням Вгору
Відповідь

Мітки
0931700548, 0987307330, 0993990000, modniy ostrov, modniy ostrov брак, modniy ostrov критика, modniy ostrov макс штейнгарт, modniy ostrov отзывы, modniy-ostrov, modniy-ostrov отзывы, женская одежда модный остров, комментарии макс штейнгарт, компания модный остров, макс штейнгарт modniy ostrov, макс штейнгарт критика, макс штейнгарт модный остров, макс штейнгарт отзывы, макс штейнгарт руководитель, модный остров брак, модный остров вакансии, модный остров обманывают, модный остров одежда, модный остров отзывы, модный остров подделки, модный остров работа, модный остров торгуют браком, одежда модный остров, одежда модный остров отзывы, отзывы модный остров, платья модный остров, работодатель макс штейнгарт, работодатель модный остров

Опції теми Пошук у цій темі
Пошук у цій темі:

Розширений пошук

Ваші права
Ви не можете створювати нові теми
Ви не можете відповідати в темах
Ви не можете прикріплювати вкладення
Ви не можете редагувати свої повідомлення

BB коди Вкл.
Смайли Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вимк.

Forum Jump

Форум Харькова - Харьковский Форум


Поточний час: 01:48. Часовий пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. All rights reserved.
Переклад: активісти vBSupport.org