Черные списки Украины - UkrBlackLIstЧерные списки Украины - UkrBlackLIst
  Черные списки Украины - UkrBlackLIst
Реєстрація Правила форумаFacebookTelegramРеклама на форуме   Повідомлення за день Пошук

Повернутись   Черные списки Украины - UkrBlackLIst > Чорний список - black list > Чорний список кривдників

Чорний список кривдників Вам нагрубити? Вас образили на ринку, в транспорті або ще десь? Тоді вам сюди


Відповідь
 
Опції теми Пошук у цій темі
Старий 18.08.2019, 09:35   #101
anbelk
Новичок
 
Реєстрація: 17.08.2019
Адреса: Харьков
Повідомлень: 11
anbelk is an unknown quantity at this point
За умовчанням Re: Развлекательный портал SFW.SO

Ого, вы написали
Цитата:
Повідомлення від Черные Списки Переглянути повідомлення
??????
Вам недоступна ссылка, поскольку раздел барахолка только для группы старожил на сайте (с регистрацией свыше 1 года)
Цитата:
Повідомлення від Правила барахолки
1. Не продавать родину, наркотики, сестру на органы, трусы б\у, анализы для откоса от армии, ...
2. Преследующий исключительно коммерческие цели получает минус в репу...не знаю более страшного наказания...
3. Предоставлять чужие номера телефонов, аськи и мыла не красиво. айайай.. зато прикольно)))
4. Продавать квартиру соседа/друга/сотрудника/отфонарного перца, его личные вещи и самого субъекта без его ведома это просто fffffffffffffffffffffuuuuuuuuuuuuuuuuuuuuuuuu
5. После продажи вещи вы не имеете на нее никаких прав. отбирать обратно с криком "это мне мама на 10 лет подарила" - не честно!
6. Будьте осторожны при покупке домашних животных. тщательно осмотрите животное, если котик колется - то это ёжик, если собачка зелёная и шершавая - то скорее всего это крокодильчик, а может лягуха, хз, но лучше не покупать...
7. Если между покупателем и продавцом возникла конфликтная ситуация - сообщите администрации о ней, мы тоже хотим поржать...
8. Уважаемые леди и джентльмены, если с помощью нашего развлекательного ресурса вы кинули кого-то на бабки, я тебя сука достану, будешь мне картошку каждое утро сажать и вечером выкапывать!!11
9. Цыгане, с опытом наперсточничества, предлагающие беспроигрышные лотереи в сфере сетевого бизнеса тихонько сидят и не айнанэкают...
Цитата:
Повідомлення від world Переглянути повідомлення
есть. я там только что зарегистрировался
Если вы отпишите мне свой ник, я дам вам права старожила
Цитата:
Повідомлення від LumberJack Переглянути повідомлення
По поводу Anbelk - это самый тупой администратор SFW!(был у меня с ним лет 5 назад конфликт)!!
Тут без комментариев. Человек боится даже свой реальный ник засветить, хотя на этом портале сейчас я бываю крайне редко - у меня большая нагрузка на другом форуме. Было у меня несколько конфликтных ситуаций (ну это естественно для админпрактики), тем не менее говорить о личной неприязни к кому бы то ни было я не могу.
Цитата:
Повідомлення від SEO Бот Переглянути повідомлення
а чего вы переметнулись с российской публики на украинскую?
А вот этого я не понял. VPN и proxy я не использую, IP белый. Сами проверьте - Харьков, Алексеевка, я не шифруюсь
anbelk поза форумом   Відповісти з цитуванням Вгору

  #ADS
Реклама
 
 
 
Реєстрація: 01.01.1970
Адреса:
Повідомлень:
 

Реклама is online  
Старий 18.08.2019, 09:45   #102
anbelk
Новичок
 
Реєстрація: 17.08.2019
Адреса: Харьков
Повідомлень: 11
anbelk is an unknown quantity at this point
За умовчанням Re: Развлекательный портал SFW.SO

PS Сейчас понял о чем речь. Портал изначально был создан на базе сети Датасвит - харьковского провайдера и поначалу был доступен только локально - для пользователей этой сети. После выхода в интернет естественно были пользователи из других городов (стран, России в том числе) но все равно основная масса пользователей из Харькова/Украины
У вас недостоверные сведения
anbelk поза форумом   Відповісти з цитуванням Вгору
Старий 18.08.2019, 10:37   #103
SEO Бот
Супер-модератор
 
Аватар для SEO Бот
 
Реєстрація: 10.01.2016
Адреса: Харьков
Повідомлень: 315
SEO Бот is an unknown quantity at this point
За умовчанням Re: Развлекательный портал SFW.SO

Цитата:
Повідомлення від anbelk Переглянути повідомлення
PS Сейчас понял о чем речь. Портал изначально был создан на базе сети Датасвит - харьковского провайдера и поначалу был доступен только локально - для пользователей этой сети. После выхода в интернет естественно были пользователи из других городов (стран, России в том числе) но все равно основная масса пользователей из Харькова/Украины
У вас недостоверные сведения
это не правда.
домен sfw.org.ua - возраст 12 лет 9 месяцев, география аудитории - Россия 100%
и домен sfw.so - возраст 6 лет 8 месяцев, география аудитории - смешанная (Украина, Россия, Беларусь и прочие)

я знаю что пишу.
у меня квалификация выше в данных вопросах.

p.s. вот я и спрашиваю, чего переметнулись на Украину?

Останній раз редагувалося SEO Бот; 18.08.2019 в 10:43.
SEO Бот поза форумом   Відповісти з цитуванням Вгору
Старий 18.08.2019, 10:46   #104
world
Модератор
 
Аватар для world
 
Реєстрація: 10.01.2016
Адреса: Николаев
Повідомлень: 289
world is an unknown quantity at this point
За умовчанням Re: Развлекательный портал SFW.SO

всем добрый день.

Цитата:
Повідомлення від anbelk Переглянути повідомлення

Вам недоступна ссылка, поскольку раздел барахолка только для группы старожил на сайте (с регистрацией свыше 1 года)

Если вы отпишите мне свой ник, я дам вам права старожила
я зарегился.
Алфенов как и везде вне этого ресурса.
world поза форумом   Відповісти з цитуванням Вгору
Старий 18.08.2019, 10:55   #105
anbelk
Новичок
 
Реєстрація: 17.08.2019
Адреса: Харьков
Повідомлень: 11
anbelk is an unknown quantity at this point
За умовчанням Re: Развлекательный портал SFW.SO

Цитата:
Повідомлення від SEO Бот Переглянути повідомлення
у меня квалификация выше в данных вопросах.
p.s. вот я и спрашиваю, чего переметнулись на Украину?
Я не про квалификацию. Историю вкратце я озвучил. Портал НИКОГДА не был ориентирован на Россию
Цитата:
Повідомлення від world Переглянути повідомлення
Алфенов
Старожила прописал. Теперь будет доступен чат и барахолка, ну еще несколько разделов
anbelk поза форумом   Відповісти з цитуванням Вгору
Старий 18.08.2019, 12:02   #106
SEO Бот
Супер-модератор
 
Аватар для SEO Бот
 
Реєстрація: 10.01.2016
Адреса: Харьков
Повідомлень: 315
SEO Бот is an unknown quantity at this point
За умовчанням Re: Развлекательный портал SFW.SO

Цитата:
Повідомлення від anbelk Переглянути повідомлення
Я не про квалификацию. Историю вкратце я озвучил. Портал НИКОГДА не был ориентирован на Россию
но, тем не менее, я описал выше как оно на самом деле, с вашими доменами
но не суть. не хотите в паблике светить свое отношение к Российскому трафику, не надо. дело ваше личное.
вернемся к теме.

что же вы обидели человека, автора этой темы?)))))

Останній раз редагувалося SEO Бот; 18.08.2019 в 12:07.
SEO Бот поза форумом   Відповісти з цитуванням Вгору
Старий 18.08.2019, 19:42   #107
anbelk
Новичок
 
Реєстрація: 17.08.2019
Адреса: Харьков
Повідомлень: 11
anbelk is an unknown quantity at this point
За умовчанням Re: Развлекательный портал SFW.SO

Цитата:
Повідомлення від SEO Бот Переглянути повідомлення
что же вы обидели человека, автора этой темы?)))))
Обидели его то пользователи, или сюда надо скрин того скандального поста?
Админы его обидели тем, что швыряли по-категориям пользователей (достаточно обидных - как то бритые каки например, или меняли ему ник, Но! Это было уже после того, как ТC сам упал ниже плинтуса - и перешел на личные оскорбления.
Я в конфликте не участвовал, но со стороны все видел. Остановился бы ТC вовремя
- все уже давно бы забыли, но он продолжает думать, что он царь, а все остальные лохи
Цитата:
Повідомлення від SEO Бот Переглянути повідомлення
но, тем не менее, я описал выше как оно на самом деле, с вашими доменами
Если вам так интересна информация от владельца ресурса - то вот она.
Цитата:
ну и т.к. 2й домен давно не поддерживается то если бы этот эксперт проверил он бы увидел:

wget sfw.org.ua
--2019-08-18 13:33:19-- http://sfw.org.ua/
Распознаётся sfw.org.ua (sfw.org.ua)... 77.120.136.178
Подключение к sfw.org.ua (sfw.org.ua)|77.120.136.178|:80... соединение установлено.
HTTP-запрос отправлен. Ожидание ответа... 301 Moved Permanently
Адрес: https://sfw.so/ [переход]
Моя квалификация в этом вопросе никакая, вы же сами говорили)))
anbelk поза форумом   Відповісти з цитуванням Вгору
Старий 18.08.2019, 21:15   #108
SEO Бот
Супер-модератор
 
Аватар для SEO Бот
 
Реєстрація: 10.01.2016
Адреса: Харьков
Повідомлень: 315
SEO Бот is an unknown quantity at this point
За умовчанням Re: Развлекательный портал SFW.SO

Цитата:
Повідомлення від anbelk Переглянути повідомлення

Если вам так интересна информация от владельца ресурса - то вот она.

Моя квалификация в этом вопросе никакая, вы же сами говорили)))

уважаемый, не морочьте мне яйца)))
причем 301 к тому, о чем я веду речь????? я про Фому, а он про Ерему

ну ок. давайте тогда так....
вот ваш первый домен https://a.pr-cy.ru/sfw.org.ua/
а вот второй https://a.pr-cy.ru/sfw.so/

Останній раз редагувалося SEO Бот; 18.08.2019 в 21:20.
SEO Бот поза форумом   Відповісти з цитуванням Вгору
Старий 18.08.2019, 22:52   #109
anbelk
Новичок
 
Реєстрація: 17.08.2019
Адреса: Харьков
Повідомлень: 11
anbelk is an unknown quantity at this point
За умовчанням Re: Развлекательный портал SFW.SO

Цитата:
Повідомлення від SEO Бот Переглянути повідомлення
причем 301 к тому, о чем я веду речь????? я про Фому, а он про Ерему
С первого домена более 5 лет как съехали, да и этими вопросами я не интересовался
И вообще - каким местом это относится к данной теме?
anbelk поза форумом   Відповісти з цитуванням Вгору
Старий 18.08.2019, 23:28   #110
anbelk
Новичок
 
Реєстрація: 17.08.2019
Адреса: Харьков
Повідомлень: 11
anbelk is an unknown quantity at this point
За умовчанням Re: Развлекательный портал SFW.SO

Цитата:
Повідомлення від SEO Бот Переглянути повідомлення
уважаемый, не морочьте мне яйца))
ну ок. давайте тогда так....
Может быть это?
Attached Thumbnails
1.jpg   2.jpg  
anbelk поза форумом   Відповісти з цитуванням Вгору
Старий 18.08.2019, 23:40   #111
[lc]Sergi0
Гость
 
Повідомлень: n/a
За умовчанням Re: Развлекательный портал SFW.SO

Цитата:
Повідомлення від anbelk Переглянути повідомлення
Я являюсь одним из администраторов данного портала.
Участником конфликта не был, наблюдал со стороны.
Раздел "барахолка" на сайте появился несколько лет назад - откройте сами данный раздел и почитайте комментарии.
Несколько лет назад? он там есть лет десять, или около того. Я там продавал и покупал разное году в 2010, или 2011... Странный вы администратор...

Цитата:
Касаемо первых публикаций на ХФ и здесь - со стороны очень похоже, что автор после удаления этих постов понял, что налажал и хочет все выставить, что эти публикации были не от его имени. Еще раз подчеркну, стороной конфликта я не был, я лишь излагаю свою точку зрения.
Нет, не похоже. Вы вообще читали что тут написали якобы с моего ника в первом посте? Кто напишет такой бред в здравом уме от своего имени? Тем более, я привел выше аргумент, даже предоставив скрин, кто знал о моём намерении, и скорее всего, это и сделал, правда как вариант чужими руками.
А пост был составлен таким образом, чтобы выставить дураком того, от чьего имени якобы составлен, это просто очевидно.

Цитата:
Да мне тоже интересно, как появился [lc]Sergi0 на этом форуме на следующий день после бана lcSergio.
Я уже объяснял это администрации данного портала в разделе обратная связь, с приведением доказательств, что ссылка была мною получена. Если бы ссылку не скидывали, может быть и не нашел бы, и не знал бы, что якобы от моего имени написан бред...

На этом портале (SFW имеется ввиду) уже был прецедент, когда администрация приносила извенения человеку от имени портала. Причиной инцидента являлось то, что на портале были размещениы личные данные человека без его согласия.

Так же, насколько мне известно, между некоторыми бывшими администраторами и действующими на портале SFW также возникали ситуации, когда происходила интернет травля (также это понятие известно как кибербуллинг), и эти случаи не единичны на этом портале впринципе
  Відповісти з цитуванням Вгору
Старий 18.08.2019, 23:43   #112
[lc]Sergi0
Гость
 
Повідомлень: n/a
За умовчанням Re: Развлекательный портал SFW.SO

Цитата:
Повідомлення від anbelk Переглянути повідомлення
Но! Это было уже после того, как ТC сам упал ниже плинтуса - и перешел на личные оскорбления.
Я этого не делал первый, это раз.
Во вторых, я конечно понимаю, что всё это в духе SFW, но проблема в том, что на личное я не переходил до того момента, как начали уже меня персонально, в том числе по фамилии, оскорблять. Я и всю историю часта могу привести, но кому нужно более 300 скринов?
  Відповісти з цитуванням Вгору
Старий 18.08.2019, 23:44   #113
[lc]Sergi0
Гость
 
Повідомлень: n/a
За умовчанням Re: Развлекательный портал SFW.SO

Цитата:
Повідомлення від anbelk Переглянути повідомлення
С первого домена более 5 лет как съехали, да и этими вопросами я не интересовался
И вообще - каким местом это относится к данной теме?
Вы подигрываете неадекватной администрации портала, искажая факты, о чём прекрасно знаете и сами
  Відповісти з цитуванням Вгору
Старий 18.08.2019, 23:48   #114
[lc]Sergi0
Гость
 
Повідомлень: n/a
За умовчанням Re: Развлекательный портал SFW.SO

Цитата:
Повідомлення від LumberJack Переглянути повідомлення
Возможно, тут спорить не буду! Но за свой единственный логин готов ответь)

Кстати, у меня есть еще несколько логинов на других сайтах, которые датированы 2007.

У вас я оказался исключительно по ссылке в группе "Телеграм" в группе SFW! Но я тут останусь, если вы не против(и если не улечу в БАН конечно!).

Мне эта тема показалась интересной. Но автор реально "не вывозит за базар"!
Если копнуть глубже, у автора аргументов нет. Ну реально нет!

Буду говорить всегда то, что думаю! Если администрация против - баньте!
Во первых, я не автор этой темы, что уже было доказано мною выше. Во вторых, аргументов у меня предостаточно
  Відповісти з цитуванням Вгору
Старий 18.08.2019, 23:53   #115
[lc]Sergi0
Гость
 
Повідомлень: n/a
За умовчанням Re: Развлекательный портал SFW.SO

Цитата:
Повідомлення від LumberJack Переглянути повідомлення
Конкретно в моем случае - общаюсь с вышестоящим руководством на равных. Но не суть. Считаю, что у админ любого сайта/портала/ресурса должен быть не предвзят, и неуклонно исполнять правила прописанные "его ресурсом". А не применять свои возможности в личных целях (спорах). "Если человек гамно - админские права его лучше не сделают"(с)... Блин, почему мы вообще эту тему развиваем?
Золотые слова)))
Кстати, многие из правил на этом портале администрация же и наружает...





Я там даже пометочки сделал
  Відповісти з цитуванням Вгору
Старий 19.08.2019, 00:03   #116
[lc]Sergi0
Гость
 
Повідомлень: n/a
За умовчанням Re: Развлекательный портал SFW.SO

Цитата:
Повідомлення від LumberJack Переглянути повідомлення
Все это конечно очень интересно! Не поддерживаю ни одну из сторон
Цитата:
Считаю, что ТСа нужно посадить на кол (вместе с Лесиком)

Цитата:
но!... Я юзер данного портала с 2007го! И да, там своя, совершенно сумасшедшая атмосфера, которая не каждому подойдет! На SFW в основном люди, которым не чужды сарказм и цинизм. Это уникальный портал, я его очень люблю. Там тебя могут обосрать в одну секунду. И с таким же успехом можешь быть в почете. Там нет границ в общении, и меня это держит 12лет. Обожаю комьюнити SFW! Судя по топику, у ТСа реально туго с пониманием духа этого развлекательного ресурса (Да, он подходит не всем, но тем не менее, ТС там висит 10лет).
У меня с пониманием всё в полном порядке, а вот у тебя с объективной оценкой происходящего явно туго

Цитата:
По поводу Лесика - у меня прям забомбило!! Это реально НЕ уважаемый человек в Харькове!! ЭТО СЕПАРАТИСТ!!!!! ЧИСТОЙ ВОДЫ!!! Если кому интересно - просто погуглите "Андрей Лесик" - это мразь редкая!! Ему каждый, уважающий себя харьковчанин плюет в лицо!
Я вообще не понимаю, чего сюда приплели Лесика, но если с пониманием туго - я повторяю... Автор этого топика - не я, Топик создан с похожего ника, но конфликт реально имеет место быть

Цитата:
Считаю, что ТСа нужно посадить на кол (вместе с Лесиком). Я не был свидетелем данной ситуации, но за 12лет не видел ни разу, чтобы кого-то, "ни за что" зачмырили!!! Обычно для этого есть весомые аргументы.
Это не то, что ложь, это просто пиздежь какой-то. Таких ситуаций на этом портале было море, и жаль, что не сильно проработана защита и ответсвенность у нас ещё за такие действия, как кибербуллинг

Цитата:
По поводу Anbelk - это самый тупой администратор SFW!(был у меня с ним лет 5 назад конфликт)!! Походу, человек в возрасте, но в голове ни-хе-ра!! Вот именно конкретно он пользуется своими правами "редактора" неправомерно - может поменять ник, изменить комментарий если его мнение расходится с твоим и т.п. Кароче, Anbelk не в адеквате!!!
Возможно что-то в этом есть, особенно, если человек, являясь администратором данного портала, утверждает, что раздел барахолка на нем существует несколько лет...

Цитата:
Мое итоговое мнение: Топик тупо обиженной девочки, которая ищет поддержки в интернетах (впрочем, как и его друг Лесик)... Считаю, что претензия абсолютно не обоснованная и не имеет места быть.
Моё итоговое мнение - ты неадекват, и кидаться такими ярлыками про тупо обиженных девочек - ну это наверное от того бывает, что бабы тебе не дают, и на девушек у тебя обида...
Как обиженный тут ведешь себя именно ты
  Відповісти з цитуванням Вгору
Старий 19.08.2019, 00:08   #117
[lc]Sergi0
Гость
 
Повідомлень: n/a
За умовчанням Re: Развлекательный портал SFW.SO

Цитата:
Повідомлення від Черные Списки Переглянути повідомлення
Совершенно верно. Все и так понятно и очевидно. Но если человеку хочется выговорится, пусть выговорится.
Но это ему писал админ в этой теме (потом удалили) часть:
Что вам понятно и очевидно, если я уже всё объяснил и доказал по этому поводу в разделе обратная связь?
Как насчёт того, что ссылку на эту тему мне скинули в вайбер, так и на счёт "левого, как вы говорите и-мейла", которым я активно пользуюсь с 2012 года



Цитата:
Но как я написал ранее, тему с этого раздела вернули на место.
Как только будет понятно обратное, тему опять таки перенесут в тот раздел и уже бесповоротно.
И это пойдет в плюс, порталу SFW.SO
Вернули, потому как есть у вас, слава Богу, на портале и адекватная администрация, и адекватные модераторы, которые смогли разобраться в вопросе, и мои доказательства посчитать убедительными
А SFW.SO, я надеюсь, всё вышеизложенное и сделанное ими пойдёт только в минус
  Відповісти з цитуванням Вгору
Старий 19.08.2019, 01:08   #118
Skyfall-007
Где я?
 
Реєстрація: 19.08.2019
Адреса: Киев
Повідомлень: 1
Skyfall-007 is an unknown quantity at this point
За умовчанням Re: Развлекательный портал SFW.SO

Друзья, всем привет, не являюсь участником конфликта, но сотрудничал по аккаунтам с [lc]Sergi0, приобрел 7 шт. и никаких проблем не возникало, все работает как часики. За такие деньги на просторах, точно не найдешь. На оф. сайте в год нужно платить за такой акк от 3900.00грн. Всем желаю побольше дисковых пространств за недорого!

А портал неадекватен, да...
Skyfall-007 поза форумом   Відповісти з цитуванням Вгору
Старий 19.08.2019, 01:10   #119
[lc]Sergi0
Гость
 
Повідомлень: n/a
За умовчанням Re: Развлекательный портал SFW.SO

Цитата:
Повідомлення від anbelk Переглянути повідомлення
Обидели его то пользователи, или сюда надо скрин того скандального поста?
Админы его обидели тем, что швыряли по-категориям пользователей
Ага, как и барахолка на этом портале несколько лет... Администрация SFW.SO такая непредвзятая...





ZippeR и Бухлишко - админы этого г@вносайта
  Відповісти з цитуванням Вгору
Старий 19.08.2019, 14:40   #120
anbelk
Новичок
 
Реєстрація: 17.08.2019
Адреса: Харьков
Повідомлень: 11
anbelk is an unknown quantity at this point
За умовчанням Re: Развлекательный портал SFW.SO

"Мыши плакали и кололись, но продолжали жрать кактус" (с)
Что еще сказать...
anbelk поза форумом   Відповісти з цитуванням Вгору
Відповідь

Мітки
sfw, sfw so, sfw отзывы, портал sfw, портал sfw so, развлекательный портал sfw so


Ваші права
Ви не можете створювати нові теми
Ви не можете відповідати в темах
Ви не можете прикріплювати вкладення
Ви не можете редагувати свої повідомлення

BB коди Вкл.
Смайли Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вимк.

Forum Jump

Форум Харькова - Харьковский Форум


Поточний час: 17:34. Часовий пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. All rights reserved.
Переклад: активісти vBSupport.org