Черные списки Украины - UkrBlackLIstЧерные списки Украины - UkrBlackLIst
  Черные списки Украины - UkrBlackLIst
Реєстрація Правила форумаFacebookTelegramРеклама на форуме   Повідомлення за день Пошук

Повернутись   Черные списки Украины - UkrBlackLIst > Чорний список - black list > Чорний список послуг

Чорний список послуг Чорний список неякісних наданих послуг


Відповідь
 
Опції теми Пошук у цій темі
Старий 16.11.2016, 20:33   #1
Lera
Новичок
 
Реєстрація: 16.11.2016
Повідомлень: 14
Lera is an unknown quantity at this point
Клининговая компания Real Cleaners мошенники. Негативные отзывы уборка квартир

Клининговая компания Real Cleaners мошенники

Если вкратце, то мы с женой не рекомендуем к ним обращаться. Их сайт http://realcleaners.info/

А если подробнее, то:

После лета искали чистку мягкой мебели. В планах было отчистить угловой диван и матрасик из детской кроватки. У нас трехлетняя дочь. Аллергик. Нашли в ВК группу https://vk.com/club129658825, написали администратору, женщине https://vk.com/tdanko1995

+380663742376, 066-374-23-76 +380953096448, 095 309-64-48

+380677203370, 067-720-33-70.

Электронная почта мошенницы [email protected] и [email protected]

Татьяна Данько (Рвачева)

Только потом мне пришло в голову зайти на сайт к этой "команде профессионалов" Прилагаю фото главной страницы их сайта. Это полный мрак.



Прилагаю переписку жены с этой женщиной. У меня просто глаза на лоб вылезли:
Real Cleaners отзывы пишут, что компания, но ни договора, ни бригады. Неофициальная шарашка какая то.
Сомневаюсь что они налоги платят, хотя какие налоги, скорее сайт сделали и занимаются Real Cleaners мошенники.







Получается, если эта тетка испортит вам диван говняной и совершенно секретной "прозрачной" химией, то концов и не найдете. Однозначно обратимся в другую компанию.
Никому не рекомендую RealCleaners, цените свое время и нервы.

Останній раз редагувалося Lera; 19.11.2016 в 00:15.
Lera поза форумом   Відповісти з цитуванням Вгору

  #ADS
Реклама
 
 
 
Реєстрація: 01.01.1970
Адреса:
Повідомлень:
 

Реклама is online  
Старий 16.11.2016, 22:27   #2
Рихарт79
Пользователь
 
Реєстрація: 11.03.2016
Адреса: Харьков
Повідомлень: 50
Рихарт79 is an unknown quantity at this point
За умовчанням

Цитата:
Повідомлення від Lera Переглянути повідомлення
Клининговая компания Real Cleaners мошенники

Если вкратце, то мы с женой не рекомендуем к ним обращаться. Их сайт http://realcleaners.info/

А если подробнее, то:

После лета искали чистку мягкой мебели. В планах было отчистить угловой диван и матрасик из детской кроватки. У нас трехлетняя дочь. Аллергик. Нашли в ВК группу https://vk.com/club129658825, написали администратору, женщине https://vk.com/tdanko1995

+380663742376, 066-374-23-76.

+380677203370, 067-720-33-70.

Электронная почта мошенницы [email protected]

Татьяна Данько (Рвачева)

Только потом мне пришло в голову зайти на сайт к этой "команде профессионалов" Прилагаю фото главной страницы их сайта. Это полный мрак.



Прилагаю переписку жены с этой женщиной. У меня просто глаза на лоб вылезли:
Клининговая компания Real Cleaners отзывы пишут, что компания, но ни договора, ни бригады. Неофициальная шарашка какая то.
Сомневаюсь что они налоги платят, хотя какие налоги, скорее сайт сделали и занимаются Real Cleaners мошенники.







Получается, если эта тетка испортит вам диван говняной и совершенно секретной "прозрачной" химией, то концов и не найдете. Однозначно обратимся в другую компанию.
Никому не рекомендую RealCleaners, цените свое время и нервы.
Жаль что выбирая клининговую компанию в интернете, не везде прочитаешь реальные отзывы о них.
Спасибо за тему. Данный вид услуг очень актуален для моей жены, я обязательно ей покажу эту тему. Что бы случайно не попала на этих исполнителей.
Рихарт79 поза форумом   Відповісти з цитуванням Вгору
Старий 18.11.2016, 21:57   #3
Lera
Новичок
 
Реєстрація: 16.11.2016
Повідомлень: 14
Lera is an unknown quantity at this point
За умовчанням

Цитата:
Повідомлення від Рихарт79 Переглянути повідомлення
Жаль что выбирая клининговую компанию в интернете, не везде прочитаешь реальные отзывы о них.
Спасибо за тему. Данный вид услуг очень актуален для моей жены, я обязательно ей покажу эту тему. Что бы случайно не попала на этих исполнителей.
Да, сейчас космически тяжело найти приличное обслуживание и не нарваться на бракоделов.
Lera поза форумом   Відповісти з цитуванням Вгору
Старий 19.11.2016, 00:08   #4
Lera
Новичок
 
Реєстрація: 16.11.2016
Повідомлень: 14
Lera is an unknown quantity at this point
За умовчанням

Как вам их "профессиональная" реклама?

Lera поза форумом   Відповісти з цитуванням Вгору
Старий 19.11.2016, 00:27   #5
Lera
Новичок
 
Реєстрація: 16.11.2016
Повідомлень: 14
Lera is an unknown quantity at this point
За умовчанням

А как вам пункт со взрывом канализации? Теперь страшно будет посещать санузел.

Lera поза форумом   Відповісти з цитуванням Вгору
Старий 19.11.2016, 00:29   #6
Lera
Новичок
 
Реєстрація: 16.11.2016
Повідомлень: 14
Lera is an unknown quantity at this point
За умовчанням

Мне интересно, они пьяными эти объявления подают? Я даже не знаю, как жене пришло в голову им вообще написать.
Lera поза форумом   Відповісти з цитуванням Вгору
Старий 19.11.2016, 17:46   #7
ЦРУ
Пользователь
 
Аватар для ЦРУ
 
Реєстрація: 08.08.2016
Адреса: Харьков
Повідомлень: 102
ЦРУ is an unknown quantity at this point
За умовчанням

Цитата:
Повідомлення від Lera Переглянути повідомлення
Да, сейчас космически тяжело найти приличное обслуживание и не нарваться на бракоделов.
Конечно, все ведь хотят иметь деньги, но ничего при этом не делать.
Так как Вы описали про эту Клининговая компания Real Cleaners и таких подобных компаний к сожалению очень много на рынках клининговых услуг.
ЦРУ поза форумом   Відповісти з цитуванням Вгору
Старий 19.11.2016, 17:49   #8
Рихарт79
Пользователь
 
Реєстрація: 11.03.2016
Адреса: Харьков
Повідомлень: 50
Рихарт79 is an unknown quantity at this point
За умовчанням

Цитата:
Повідомлення від Lera Переглянути повідомлення
А как вам пункт со взрывом канализации? Теперь страшно будет посещать санузел.

Очень образованы

Цитата:
Повідомлення від ЦРУ Переглянути повідомлення
Конечно, все ведь хотят иметь деньги, но ничего при этом не делать.
Так как Вы описали про эту Клининговая компания Real Cleaners и таких подобных компаний к сожалению очень много на рынках клининговых услуг.
Я нашел в интернете что ещё есть компания Real Cleaners, получается "эти" просто сперли чужое название.
Рихарт79 поза форумом   Відповісти з цитуванням Вгору
Старий 22.11.2016, 19:06   #9
Человек
Новичок
 
Аватар для Человек
 
Реєстрація: 25.09.2016
Повідомлень: 15
Человек is an unknown quantity at this point
За умовчанням

Цитата:
Повідомлення від Lera Переглянути повідомлення
Клининговая компания Real Cleaners мошенники

Если вкратце, то мы с женой не рекомендуем к ним обращаться. Их сайт http://realcleaners.info/

А если подробнее, то:

После лета искали чистку мягкой мебели. В планах было отчистить угловой диван и матрасик из детской кроватки. У нас трехлетняя дочь. Аллергик. Нашли в ВК группу https://vk.com/club129658825, написали администратору, женщине https://vk.com/tdanko1995

+380663742376, 066-374-23-76 +380953096448, 095 309-64-48

+380677203370, 067-720-33-70.

Электронная почта мошенницы [email protected] и [email protected]

Татьяна Данько (Рвачева)
Цитата:
Повідомлення від ЦРУ Переглянути повідомлення
Конечно, все ведь хотят иметь деньги, но ничего при этом не делать.
Так как Вы описали про эту Клининговая компания Real Cleaners и таких подобных компаний к сожалению очень много на рынках клининговых услуг.
Конечно много таких компаний или просто людей которые представляются как компании, это как в строительстве: поработали пару месяцев и уже считают себя специалистами.
Так и тут, вероятнее эти люди просто где то работали, а потом решили сами на себя. Но ни опыта, ни должного образования у них нет.

Конечно такие как Клининговая компания Real Cleaners и попадают в черные списки, получая негативные отзывы от клиентов.
Человек поза форумом   Відповісти з цитуванням Вгору
Старий 24.11.2016, 20:27   #10
Рихарт79
Пользователь
 
Реєстрація: 11.03.2016
Адреса: Харьков
Повідомлень: 50
Рихарт79 is an unknown quantity at this point
За умовчанням

Цитата:
Повідомлення від Человек Переглянути повідомлення
Конечно много таких компаний или просто людей которые представляются как компании, это как в строительстве: поработали пару месяцев и уже считают себя специалистами.
Так и тут, вероятнее эти люди просто где то работали, а потом решили сами на себя. Но ни опыта, ни должного образования у них нет.

Конечно такие как Клининговая компания Real Cleaners и попадают в черные списки, получая негативные отзывы от клиентов.
Так такое не только в стройке, это сплошь и рядом в Украине.
Но думаю настанет как нибудь время, когда налоговая начнет проверку этих лже-компаний на проверки лицензий и другой документации.
Рихарт79 поза форумом   Відповісти з цитуванням Вгору
Старий 25.11.2016, 11:28   #11
Ольга Макеева
Где я?
 
Реєстрація: 18.11.2016
Адреса: Одесса
Повідомлень: 8
Ольга Макеева is an unknown quantity at this point
За умовчанням

Цитата:
Повідомлення від Lera Переглянути повідомлення
Клининговая компания Real Cleaners мошенники

Если вкратце, то мы с женой не рекомендуем к ним обращаться. Их сайт http://realcleaners.info/

А если подробнее, то:

После лета искали чистку мягкой мебели. В планах было отчистить угловой диван и матрасик из детской кроватки. У нас трехлетняя дочь. Аллергик. Нашли в ВК группу https://vk.com/club129658825, написали администратору, женщине https://vk.com/tdanko1995

+380663742376, 066-374-23-76 +380953096448, 095 309-64-48

+380677203370, 067-720-33-70.

Электронная почта мошенницы [email protected] и [email protected]

Татьяна Данько (Рвачева)

Только потом мне пришло в голову зайти на сайт к этой "команде профессионалов" Прилагаю фото главной страницы их сайта. Это полный мрак.



Прилагаю переписку жены с этой женщиной. У меня просто глаза на лоб вылезли:
Real Cleaners отзывы пишут, что компания, но ни договора, ни бригады. Неофициальная шарашка какая то.
Сомневаюсь что они налоги платят, хотя какие налоги, скорее сайт сделали и занимаются Real Cleaners мошенники.







Получается, если эта тетка испортит вам диван говняной и совершенно секретной "прозрачной" химией, то концов и не найдете. Однозначно обратимся в другую компанию.
Никому не рекомендую RealCleaners, цените свое время и нервы.
Они, оказывается еще и по телефону хамят. Грубияны... Такая противная тетка трубку взяла.
Ольга Макеева поза форумом   Відповісти з цитуванням Вгору
Старий 29.11.2016, 15:53   #12
Рихарт79
Пользователь
 
Реєстрація: 11.03.2016
Адреса: Харьков
Повідомлень: 50
Рихарт79 is an unknown quantity at this point
За умовчанням

Цитата:
Повідомлення від Ольга Макеева Переглянути повідомлення
Они, оказывается еще и по телефону хамят. Грубияны... Такая противная тетка трубку взяла.
Может то просто голос такой, а на фейс она красавица.
Рихарт79 поза форумом   Відповісти з цитуванням Вгору
Старий 29.11.2016, 16:00   #13
berkon
Пользователь
 
Аватар для berkon
 
Реєстрація: 11.01.2016
Адреса: Харьков
Повідомлень: 98
berkon is an unknown quantity at this point
За умовчанням

Есть ещё и другая фирма Клининговая компания Real Cleaners, с таким же названием.
berkon поза форумом   Відповісти з цитуванням Вгору
Старий 05.12.2016, 07:52   #14
interiozp
Пользователь
 
Реєстрація: 11.02.2016
Адреса: Запорожье
Повідомлень: 58
interiozp is an unknown quantity at this point
За умовчанням

Цитата:
Повідомлення від berkon Переглянути повідомлення
Есть ещё и другая фирма Клининговая компания Real Cleaners, с таким же названием.
Точно есть, тоже нашел.
От им счастье привалило, из-за каких то дилетантов, пострадает их имя.
interiozp поза форумом   Відповісти з цитуванням Вгору
Старий 24.12.2016, 14:30   #15
Димон
Местный
 
Аватар для Димон
 
Реєстрація: 22.12.2016
Адреса: Харьков
Повідомлень: 379
Димон is an unknown quantity at this point
За умовчанням

Цитата:
Повідомлення від ЦРУ Переглянути повідомлення
Конечно, все ведь хотят иметь деньги, но ничего при этом не делать.
Так как Вы описали про эту Клининговая компания Real Cleaners и таких подобных компаний к сожалению очень много на рынках клининговых услуг.
А сайт у них таки убогий.
Смотрю уже и в яндексе Клининговая компания Real Cleaners светится.
И по запросу Real Cleaners отзывы так же.
Димон поза форумом   Відповісти з цитуванням Вгору
Старий 01.01.2017, 13:01   #16
[email protected]
Где я?
 
Реєстрація: 30.12.2016
Повідомлень: 5
avtoden2105@mail.ru is an unknown quantity at this point
За умовчанням

Уважаемая Лера я вполне уверена что вам заплатили за то что вы меня обосрали здесь ! Так вот что я вам скажу ! Удалите пожалуйста то что вы написали Тк в написаном вами правды никакой нет ! И не берите грех на душу себя и своих детей ! Это оскорбительно то что вы написали мое качество услуг по лучше чем у других ! Сайт мой еще не до работан ! И это единственный негативный не правдивый отзыв от вас в мою сторону ! Удаляйте этот бред иначе я буду действовать по другому ! Я вам лично Химчистку не делала! И это мое право было не отправлять вам фото своих бутылочек и техники ! Не наказывайте своих детей ! Тк вы оскорбляете не виновных !
avtoden2105@mail.ru поза форумом   Відповісти з цитуванням Вгору
Старий 01.01.2017, 13:02   #17
[email protected]
Где я?
 
Реєстрація: 30.12.2016
Повідомлень: 5
avtoden2105@mail.ru is an unknown quantity at this point
За умовчанням

Цитата:
Повідомлення від [email protected] Переглянути повідомлення
Уважаемая Лера я вполне уверена что вам заплатили за то что вы меня обосрали здесь ! Так вот что я вам скажу ! Удалите пожалуйста то что вы написали Тк в написаном вами правды никакой нет ! И не берите грех на душу себя и своих детей ! Это оскорбительно то что вы написали мое качество услуг по лучше чем у других ! Сайт мой еще не до работан ! И это единственный негативный не правдивый отзыв от вас в мою сторону ! Удаляйте этот бред иначе я буду действовать по другому ! Я вам лично Химчистку не делала! И это мое право было не отправлять вам фото своих бутылочек и техники ! Не наказывайте своих детей ! Тк вы оскорбляете не виновных !
https://www.kharkovforum.com/4668858...i_kachestvenno мои отзывы
avtoden2105@mail.ru поза форумом   Відповісти з цитуванням Вгору
Старий 01.01.2017, 15:43   #18
За правду
Пользователь
 
Аватар для За правду
 
Реєстрація: 30.11.2016
Адреса: Люботин
Повідомлень: 169
За правду is an unknown quantity at this point
За умовчанням

Цитата:
Повідомлення від [email protected] Переглянути повідомлення
Уважаемая Лера я вполне уверена что вам заплатили за то что вы меня обосрали здесь ! Так вот что я вам скажу ! Удалите пожалуйста то что вы написали Тк в написаном вами правды никакой нет ! И не берите грех на душу себя и своих детей ! Это оскорбительно то что вы написали мое качество услуг по лучше чем у других ! Сайт мой еще не до работан ! И это единственный негативный не правдивый отзыв от вас в мою сторону ! Удаляйте этот бред иначе я буду действовать по другому ! Я вам лично Химчистку не делала! И это мое право было не отправлять вам фото своих бутылочек и техники ! Не наказывайте своих детей ! Тк вы оскорбляете не виновных !
Вы и пишите с ошибками. Страдает грамматика? Работаете так же?

Цитата:
Повідомлення від [email protected] Переглянути повідомлення
Один отзыв
Это что, показатель чего то?
За правду поза форумом   Відповісти з цитуванням Вгору
Старий 01.01.2017, 17:13   #19
Lera
Новичок
 
Реєстрація: 16.11.2016
Повідомлень: 14
Lera is an unknown quantity at this point
За умовчанням

Цитата:
Повідомлення від [email protected] Переглянути повідомлення
Уважаемая Лера я вполне уверена что вам заплатили за то что вы меня обосрали здесь ! Так вот что я вам скажу ! Удалите пожалуйста то что вы написали Тк в написаном вами правды никакой нет ! И не берите грех на душу себя и своих детей ! Это оскорбительно то что вы написали мое качество услуг по лучше чем у других ! Сайт мой еще не до работан ! И это единственный негативный не правдивый отзыв от вас в мою сторону ! Удаляйте этот бред иначе я буду действовать по другому ! Я вам лично Химчистку не делала! И это мое право было не отправлять вам фото своих бутылочек и техники ! Не наказывайте своих детей ! Тк вы оскорбляете не виновных !
У вас зовсім дах поіхав погрожувати моім дітям. Отзив писав мій чоловік. Я лише передала йому вме, що думаю про вашу роботу. Які же ви професіонали, якщо у вас даже сайту нема і він недороблений. значит работаете ви не давно. І опиту у вас нема. Аж смішно стало, що нам заплатили за цей отзив. Ви врете все. Коли ви сказали, що не можете сфоткать бутилки з мийними засобами, бо вони прозрачні, я одразу плняла, що тут щось не чисто. Ні в одному супермакеті нема такоі прозороі бутилки, без наклеек. Щосьда написане. Не бува такого. Одже вам е що скривать. Працюете не професійно! Ще й погрожете. Кожен мае право висказать свою думку!
Lera поза форумом   Відповісти з цитуванням Вгору
Старий 02.01.2017, 18:57   #20
[email protected]
Где я?
 
Реєстрація: 30.12.2016
Повідомлень: 5
avtoden2105@mail.ru is an unknown quantity at this point
За умовчанням

Я делаю свою работу хорошо, перед тем как заняться своим проектом, работала 4 года на другую компанию, поэтому я знаю все тонкости не только как руководитель, но и как исполнитель, "нюансы" с оформлением, это нюансы сейчас,у меня все в процессе, к качеству они не имеют никакого отношения, если вы считаете по другому, ваше право.
То что на моих баночках нет состава , я закупаю оптом большие ёмкости, разливаю для "своих" в удобные сосуды, на них может быть и вовсе другая картинка, т.к это уже для нашего удобства. Если вы так обеспокоены качеством уборки, я вам могу дать номера телефонов дорогих фирм, которые возьмут примерно в 3 раза дороже. Но почему то вы хотите заплатить гроши и получить "сэрвис", к сожалению на этом уровне я могу только предоставить качество уборки, но не качественное вылизывания вашего зада.
У меня есть свои клиенты, которые после нас уже не заказывают другие фирмы. Я полностью уверена что вам заплатили деньги за этот отзыв ! Так что оснований меня в чем то обвинять кроме как у вас не у кого больше нет ! Жизнь как бумеранг сделал хорошее тебе вернется , сделал плохое сами понимаете !
avtoden2105@mail.ru поза форумом   Відповісти з цитуванням Вгору
Відповідь

Мітки
клининговая компания отзывы, клининговая компания real cleaners, реал клинерс, реал клинерс отзывы, уборка квартир отзывы, real cleaners, real cleaners отзывы


Ваші права
Ви не можете створювати нові теми
Ви не можете відповідати в темах
Ви не можете прикріплювати вкладення
Ви не можете редагувати свої повідомлення

BB коди Вкл.
Смайли Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вимк.

Forum Jump

Форум Харькова - Харьковский Форум


Поточний час: 05:54. Часовий пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. All rights reserved.
Переклад: активісти vBSupport.org