Черные списки Украины - UkrBlackLIstЧерные списки Украины - UkrBlackLIst
  Черные списки Украины - UkrBlackLIst
Реєстрація Правила форумаFacebookTelegramРеклама на форуме   Пошук Повідомлення за день Усі розділи прочитані

Повернутись   Черные списки Украины - UkrBlackLIst > Чорний список - black list > Чорний список співробітників

Чорний список співробітників Чорний список співробітників різних підприємств України


Закрита тема
 
Опції теми Пошук у цій темі
Старий 04.05.2019, 20:35   #1
Bob
Пользователь
 
Аватар для Bob
 
Реєстрація: 13.04.2019
Адреса: Киев
Повідомлень: 50
Bob is an unknown quantity at this point
За умовчанням Мошенник в сфере бухгалтерского аутсорсинга Фесько Анатолий Васильевич, 29.12.1980г.р

Фесько Анатолий Васильевич, ИНН 2958306090, 29.12.1980 года рождения, мошенник в сфере бухгалтерского аутсорсинга (ежемесячного бухгалтерского обслуживания клиентов), вор клиентов и прибыли от них.

Анатолий Васильевич Фесько был принят в аудиторскую фирму Аудит-навигатор без опыта и знания бухгалтерского учёта в октябре 2006 года стажёром. В течении 4-х лет был обучен, стал специалистом и вёл бухгалтерию нескольких клиентов. В 2010 году получил договора-пролонгации на продолжение обслуживания клиентов, несколько месяцев их почему-то не подписывал, отделываясь отговорками, потом уволился (отказавшись подписывать контракт), а клиентам сообщил, что фирма закрылась и больше не работает, сотрудникам не платится зарплата, а он может продолжить их обслуживать лично (клиенты: Спецфарба, Домашні офісні меблі, Алтуфьев С.Б., СПД Стеценко О.В., Велком, Суханов Д.А. и др.).

В сентябре 2010 года у представителя фирмы «ММК интернешнл лимитед» Марины Фюллер предположительно получил деньги за бухгалтерские услуги (3 квартал 2010), не внёс деньги в кассу аудиторской фирмы, предложил свои услуги бухгалтера, сообщив лживую информацию о том, что аудиторская фирма закрылась и не работает, что зарплата людям не выплачивается.

Уже уволившись, в переписке с директором фирмы Прадекс В.М.Ческисом, проживающим в Германии, сообщил, что деньги за услуги тот может перевести на его личный банковский счёт.

Аудит на фирмах, которые обслуживал Фесько Анатолій Васильович, выявил множественные недоработки (Гильдии 2008, Спецфарба и др.), также оказалось, что Фесько А.В. брал в свой личный карман деньги от новых потенциальных клиентов: тех, которые звонили по рекламе, которую давал Аудит-навигатор (Миритек), и новые фирмы уже существующих, находящихся на обслуживании, клиентов (НАС, Віс Маджор, ПП Скляренко и др.), т.е. просто забирал их себе.

Недоработки по своей работе Фесько не исправил. Фирмы не вернул. Продолжил обслуживать предприятия, нанеся огромный финансовый и моральный ущерб фирме Аудит-навигатор. Отказался компенсировать убытки в сумме 46 592,72 грн. за 2010–2011 года.

Фесько Анатолий Васильевич проявил себя как мошенник, действовал скрытно, жадно и нагло, при этом изображал из себя добросовестного и преданного работника, был уверен в собственной безнаказанности, имел единственную цель – собственную выгоду.




Bob поза форумом   Вгору

  #ADS
Реклама
 
 
 
Реєстрація: 01.01.1970
Адреса:
Повідомлень:
 

Реклама is online  
Закрита тема

Опції теми Пошук у цій темі
Пошук у цій темі:

Розширений пошук

Ваші права
Ви не можете створювати нові теми
Ви не можете відповідати в темах
Ви не можете прикріплювати вкладення
Ви не можете редагувати свої повідомлення

BB коди Вкл.
Смайли Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вимк.

Forum Jump

Форум Харькова - Харьковский Форум


Поточний час: 14:04. Часовий пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. All rights reserved.
Переклад: активісти vBSupport.org